Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MitsAbeRs

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MitsAbeRs

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    MitsAbeRs
  1. врут нагло врут ничего такого не бывает , Аут покруче будет чем Трейл
  2. Прочитал и ничего не понял в итоге на Т31 топливный фильтр тончкой очистки отдельно можно купить? На лансере 9 можно хотя по программе там тоже идет топливный фильтр тонкой очистки с бензонасосом в сборе (оригинал) а не оригинальный можно отдельно заказать. Дайте кто нить каталожный номер не оригинального топливного фильтра. Спасибо.
  3. Нет нет у меня то Лансер 9, просто у двоюродного брата Трейл я для него спрашиваю...на лансерах опорники долго живут по опыту знаю... просто на лансерах есть скоба которая держит тормозной шланг и все больше скоб нет там...
  4. Привет Всем!!! Не заню по теме или офттоп, если что извеняйте . При замене опорного подшипника передней амор., стойки мне сказали что нужно менять какую-то скобу, не подскажите что за скоба? Где она стоит ? Можно ли ее не менять ? Заранее спасибо за ответ.
  5. Привет клубни г. Уфы, нужна помощь чтобы вскрыть X- трайл, сказали что можно "проволкой" т.е нужно аккуратно и без повреждений, (чтобы дверь не отгибать ) сняли АКБ для зарядки, захлопнули капот и ушли, на следующий день пришли хотели открыть с ключа "механический" а она не открывается (т.е слетел тросик водительской двери, известная болезень Трайлов). Помогите!!! Плиз!!!
×
×
  • Создать...