Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Literal

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Literal

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 6 июня

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Софрино-1, МО
  • Модель авто
    X-TRAIL T-32 2,5L Top LE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. По поводу ушедшего кастера. Прибор в другом сервисе может и хороший, но ПО, которое считает эти все углы может быть не тем, которое нужно. Была таже ситуация. Начало жрать резину на переднем левом. Заехал в старый знакомый сервис, который мне всегда все делал как надо на предыдущих авто. Вердикт: все углы в норме, кроме кастера, причем вся левая сторона ушла, типа я в яму попал этой стороной. Поехал к официалам. Их вердикт: кастер в норме, ушел сход левого переднего, поэтому и жрет резину. Т.ч. в случае с неофициальным сервисом - это явно неправильные показания прибора. Надо ехать к официалам, как бы дорого это не было.
  2. А мне вот интересно, почему они прицепились к несоответствию типа фары и типа источника света. В ГОСТе http://sklad-zakonov.narod.ru/gost/Gr51709-2001.htm#4 пункт Далее идет ссылка на http://sklad-zakonov.narod.ru/gost/Gr51709-2001-7.htm где написано: Так не проще было смотреть, если есть ручной корректор фар, значит ксенон ставить низзя? Придумали сложность. У меня на фаре написано HC/R, а на ксеноновой лампе H4. И на коробке ксенона тоже тип H4. Так где правда?
  3. Всем здравствуйте. Пару слов по Sorento New. Еще осенью посидел в нем. Впечатлений не произвел практически совсем. Пластик салона: жесткий, гулкий, как в 9-ке жигулей. На фотке на руле видно какой он. Пластиковая накладка на двери, которая к стеклу подходит: тут был вообще поражен. Срез пластика сделан неаккуратно, т.е. как отрезали, так со всеми заусенцами и поставили. Задний бампер: верхняя часть в цвет кузова, а вот нижняя - фактура как у, опять же, 9-ки жигулей: крупнозернистая. Машина была черная, накладка вообще никак в тон крашенному не подходила. В переднем бампере в щели (точно не помню, помню внизу, на фотке кажись над номером) есть какой-то датчик с подходящими проводами. Менеджеры не смогли сказать что это и для чего это. Но сразу стало ясно, что после первой же московской зимы с реагентами датчику с проводочками кранты. Вот такие минусы явно кинулись в глаза. По плюсам. Тут не знаю, что сказать. Все субъективно. Авто красивое. Большой салон, багажник. Красивая "приборка", консоль. Ну тут уже на вкус и цвет, как говорится. Вот еще что вспомнил. Запуск у авто с кнопки, но перед этим надо ключ вставить в прорезь на дне ящика в подлокотнике (большой и глубокий). Т.е. если там всего навалено, то надо будет разгребать сначала, а потом вставлять. Мое резюме: если это авто аналог Santa Fe NEW (отбросим движок и коробку), то по качеству отделки оно не дотягивает до Hyundai. Но каждый сам для себя определяет что ему нравится.
×
×
  • Создать...