Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mm-x

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mm-x

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Здравствуйте, коллеги. Внезапно передняя пассажирская дверь перестала слушать команды ЦЗ. Руками открывается и закрывается (если пальцами на "собачку"). А на ЦЗ не реагирует. Что может быть? Предохранитель? Или замерзло что-то? Никто не встречался? Буду благодарен за советы.
  2. Хорошо, что я не поторопился с покупкой :-) Спасибо, Алекс. Уже нашел ее на екзисте, правда, 430 руб, и называется оно Масло трансмиссионное :-) Че на самом деле подходит!? :-)
  3. Здравствуйте, товарищи. Уровень жидкости на границе COLD MIN. Решил долить до середины. Нужно грамм 50-100 максимум. Пытаюсь найти жидкость для долива в мелкой таре. Пока нашел только то, что на картинке за 100 руб. с копейками. На этикетке написано, что сомвестима с DEXRON, DEXRON-III и еще пару тройку типов. Можно ли верить? Какая-то она слишком универсальная... Никто не заливал? Сам себе отвечаю... Нагуглил вот - http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=11133 Вот и моя банка - http://www.castrol.com/castrol/sectiongene...ntentId=7024046 Suitable for use in applications where DEXRON, DEXRON-II, DEXRON-IID, DEXRON-III or MERCON is required.
  4. Обратил внимание, что при морозе звука нет, появляется после завода "нагорячую". Однако, морозы спали. Но звука нет. :-) Мониторю дальше.
  5. ОД закончился, машина 2002 года из Франции :-) Ok, поеду на сервис :-)
  6. Так это... Бендикс или стартер менять? :-)
  7. Источник звука - рядом со стартером цилиндрик такой. Это и есть бендикс? Поискал по форуму по этому слову, похоже на то. Его целиком поменять надо? Смогу ли сам и надо ли? Цена вопрос? Thx!
  8. Здравствуйте, ув. Гуру! Заметил новый звук во время запуска стартера. Поворачиваю ключ, с пол-оборота заводится, отпускаю ключ, и раздается звук, как если бы крутануть стартер когда уже заведена. Скрежет, хрип, кхрррррр, неприятный такой. Через секунду звук пропадает. Чтобы это могло быть? Спасибо.
  9. Благодарю за ответы. Поясните плз, речь идет о физическом открытии багажника (для этого как я понимаю надо ставить доп. устройство) или о просто разблокировании замка, чтобы можно было руками открыть багажник? Если второе, зачем тогда что-то тянуть, разве с ЦЗ нельзя дать отдельную команду на багажник? Машина X-Trail T30 :-)
  10. Уважаемые гуру! Кто-то знает, можно ли отпереть замок багажника без отпирания дверей? У меня сигналка это типа умеет, хочу знать, требовать с установщиков этой фичи или нет. Спасибо.
×
×
  • Создать...