Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Metrodriver

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Metrodriver

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. Metrodriver

    Общие отзывы

    У каждого есть свое мнение. Я высказал свое. И покрайней мере я туда больше не поеду. ТО там тоже делал вроде все было окей, но сказали про отзывную компанию по поводу тросиков дверных ручек проведут. Но когда забирал машину в кармашках дверей как лежали вещи так и лежат. Положить все как было нереально. Не стал уточнять т.к. беспокойства не причиняют. Да, знакомый тоже после обращения к ним остался не доволен.
  2. Metrodriver

    Общие отзывы

    Doc В каком смысле не совсем однозначны? Я конкретно говорю что они за свою работу не отвечают. сделали работу бабло содрали ивсе. не обратился в течении двух дней, все свободен ( и не факт что это помогло бы т.к. ссылались на п.2.8 гарантийной книжки. При чем тут гарантийная книжка, если я сход-развал делал за свои деньги). все что там написано за ваш счет. да и еще поставил зимнюю резину и ни чего не изменилось.
  3. Metrodriver

    Общие отзывы

    И вот продолжение моей истории. Я звонил на горячую линию ниссан. Сегодня мне позвонили от туда и что самое удивительное что я понял из разговора. что диллеры в часности " Овода" являются отдельным юридическим лицом и ниссан не чего не может им предъявить по поводу не качественной работы. а если у меня есть притензии то обращаться мне в независимую експертизу и в общество по защите прав потребителей ну или в суд. вот вам и официальный диллер и наши законы. поэтому они что хотят то и делают. так как являются отдельным юридическим лицом. Не понимаю тогда смысла обзвона людей после обслуживания в ценрах. все это слова. и на деле ни чего не изменится. наверно легче такие работы делать в других местах . так как они отвечают за свою работу и ценят клиентов. а здесь мы официалы и все. что хочу то и делаю.
  4. Metrodriver

    Общие отзывы

    Всем привет. Внесу свою ложку дегтя. Делал в ОВОДе ТО-4 и попросил проверить опорные подшипники передней подвески. Т.к. были посторонние стуки. Так после ТО сказали подвеска в норме ( хотя на резине было заметно незначительный износ). Сказали все в норме. Через 1000 км звоню им и записываюсь на 07.10.11 на сход - развал, т. к. резину поджевало прилично и теперь её лучше поменять для своей безопасности (стояла на лето штатная). Так вот, приезжаю и опять говорю про опорные подшипники, мне их уже меняли на ярославке на ТО-3 ( но сход - развал не делали, сказали он не нужен). Мастер приемщик (не запомнил как зовут) проверил и сказал, что да есть какие то звуки. В итоге поменяли подшпники по гарантии и сделали сход - развал. При поездке домой заметил что руль при движении прямо стоит чуть повернут. Незначительно но создает дискомфорт. Дня через 2-3 звоню в салон и говорю что так мол и так руль чуть повернут. Мне ответили что это из-за резины. перекиньте с заду на перед. Я ему что уже это сделал, но ни чего не измнилось. И опять же не запомнил имя мастера, так как не думал что понадобиться. он мне но это все из -за износа резины. поставите зимнюю и все будет окей. И вот теперь 19.10.11 приехал к ним с другим случаем и между делом сказал про сход - развал. Мастер мне сказал , что в этот день не сможет помочь и записал меня на сегодня 21.10.11. Приехал я сегодня и мастер Гулевский Сергей посмотрев что меня не устраивает говорит что все в норме и если я хочу то мне сейчас ЗА МОЙ СЧЕТ опяь сделают сход - развал и я сам поставлю руль как мне надо. Может тогда и работу сам сделаю, а им просто деньги отдам. Зачем им утруждаться. После сделаного сход - развала в заказ наряде указано гарантия на работы месяц. Я ему говорю что месяц еще не прошел. на что он ответил что согласно п.2.8 гарантийной книжки на углы развала гарантия не распространяется. я ему сказал что это гарантия завода не распостраняется и поэтому я платил за сделаные работы и прошу устранить неудобства после проведенный работы на что мне дан месяц. а он говорит что если бы я приехал в первые 2-3 дня то они бы посмотрели. а так все только за мой счет. В итоге получается за свои работы они не отвечают, и вообще можно просто отдать деньги за работу и самому все сделать. Вот такой у меня случился случай. У меня друг тоже с ними воевал в свое время и после когда к ним приезжал, наверно был выделен жирным шрифтом и большой галочкой. друзьям их рекомендовать не буду.
  5. Metrodriver

    Упор капота Т-30 Т-31

    Арёл и скока сие чудо стоит?
×
×
  • Создать...