Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima_NSK

Х-трейловоды
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dima_NSK

  1. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    до оймякона 27 км P.S. а что у нас говорят правила про езду со сломанной рукой?
  2. кстати при температуре ниже -40 двигатель работает немного очень громко как будто это дизель
  3. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    Сусуман.... по дороге на Колыму? немного севернее Магадана? Если Вы про этот город, то мне не совсем по пути. Ну чтож если другого выхода не будет, поеду туда. ОГРОМНОЕ спасибо за информацию!
  4. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    Да мне то что будет? рука прост опухла и не могу ей шевелить а так то всё впорядке. Сейчас на кетонале сижу. :ph34r: До Оймякона остаються считанные километры. Скорее всего к вечеру отпишусь что у меня с рукой.
  5. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    машину "поддомкратил" и полез под неё с лопатой попытаться убрать снег (сидел на пузе) домкрат сорвался и естественно ммашина свалилась на руку. Перелом локтевого сустава (?) (судя по всему раздробил кость) перелом локтевой и лучевой кости. Возможно отрыв мышци от плечевой кости. Возможен перелом запястья. Пока что в гипсе.
  6. У меня стоит вебасто. 2.0 механика. Ниже -35 завести машину без подогрева нереально.
  7. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    Если бы я знал... В тех больницах где я был практически все говорили что возможно это разрыв связок + перелом (правая рука) но максимум что они могли предложить это загипсовать.
  8. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    Уважаемые соклубники! Огромная просьба ко всем кто жил либо имеет родных/друзей в Якутии (чем ближе к Оймякону тем лучше). Нужна хорошая больница, а также хороший врач травматолог. Если кто-то может помочь ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА отпишитесь тут или в личке. Заранее благодарен.
  9. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    вот для начала подскажите сайт куда можно фотки залить? Просто не разбираюсь во всём этом...
  10. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    обманули с потеплением сволочи. сейчас -39 дет. попка полная. дорога отличная. снег твердый. судя по всему завтта будет еще холоднее. за сегодня проехали почти 200 км.
  11. Dima_NSK

    Запуск в морозы

    Блин чёртовы морозы. -43 Ждёмс тепла. Обещают к обеду потепление до -36 а впереди один из самых холодных районов нашей страны.
  12. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    ну тыщонки эдак две ещё по зимникам ехать.
  13. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    меня дотянули...
  14. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    Ох уж эти хитрые япономашины... Блин чуть чуть до деревни не дотянули) тут оказывается буквально через два километра посёлок
  15. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    кстати во время букса слышен звуковой сигнал. просто начинает попискивать с небольшим интервалом. что это?
  16. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    кстати субару выигрывает у икса лишь в том что когда вывешивается одно колесо субару всё равно продолжает ехать в отличии от икса...
  17. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    Андрей в среду выложу Ах да забыл написать про погоду. -30 держиться почти всё время. Сейчас начинает холодать. Если термометр не врёт то сейчас -33 и идёт снежок Эх мне бы ваши проблемы...
  18. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    пока что не видел забыл что для ноутбука и фотоаппарата нужна автомобильная зарядка. пришлось заряжать всё хозяйство в кафешках
  19. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    Так пока есть время напишу пару слов Чуть-чуть мы не дотянули до магадана по хорошей погода... Сейчас засыпало всё. пытаемся пробиться, но пока без особого успеха... Железный трос рулит! Ужасно устали. По зимнику "едем" второй день. Устали жутко. Тут хоть и ездят всякие джиперы итд итп Но всё таки икс не джип. если не останавливаться то вообще супер. прёт как танк. Но как только остановился (чтобы дёрнуть субарик) пиши пропало... Интересно что будет дальше?... погода. То солнце то снег, ветер есть всегда. Дорога. Трассы почти все чищенные. Уже после того как свернули на певек стали попадаться заметённые участки трассы. Был неприятный момент когда полез на обгон а там встречка заметена. К счастью машину не развернуло.
  20. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    итак вот и я. ВСе фотки постораюсь выложить завтра/послезавтра (устал как собака да ещё и бук садиться). пару слов: До Магадана летели супер. Ветер,снег,солнце. Далее недоезжая до магадана свернули на Певек. Сейчас неССусь по зимнику. японский автопром сосёт. не то что не едет. пока дорогу не прокопаешь не трогается. пока дёргаю субарь застревает икс и наоборот. В среду напишу подробности. С наступаю щим вас Мужики!! как там наши на олимпиаде? щас стоим ждём когда придёт урал/камаз и дёрнет нас
  21. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    А вот и первый развод на деньги! Пытались поймать на пъянке. О так у вас сегодня юбилей. Дуньте в трубочку пожалуйста. И ещё полетел абс.
  22. Dima_NSK

    Новосибирск - Певек

    175 км осталось до Красноярска. Кстати есть новости с дороги! Посоветовали взять железный трос.
  23. Dima_NSK

    Хоккей. Олимпиада 2010

    а какой счёт?
  24. Dima_NSK

    Dima_NSK, с Днем Рождения!

    огромное спасибо за поздравления приглашаю всех в гости!
×
×
  • Создать...