Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

HEN93

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HEN93

  1. Я так понимаю, что нет В принципе тот вариант, что поставил я меня устраивает, подключаю MP3 плеер http://www.mms.ru/asp/tovar/7302
  2. Если речь идет о ГУ c чейнджером на 6 CD модель (СY11C), то варианты с www.xcarlink.kz и адаптерами ERTA не могут быть применены ввиду отсутствия выхода на CD чейнджер в ГУ. В этой модели ЕГО НЕТ!
  3. Не участвует этот вариант в нашем случае - нужен выход на CD чейнджер в ГУ. У нас он отсутствует!
  4. В общем, для себя я выбор сделал и установил следующее http://www.mms.ru/asp/tovar/7302 (Цена в интернет магазинах от 800 до 1500руб.) Стереофонический FM-модулятор Videovox AXFM-110.- подключается через антенный разъем ГУ. Сам прибор приклеен на скотч в бардачке.Шнурок для подключения МП3 плеера выведен в нишу, которая под ГУ. Не Hi-Fi конечно, но в разы лучше беспроводного модулятора,и без трепанации ГУ.
  5. Озадачился темой качественного проигрования МP3 штатным ГУ. Перерыл форум -нашел два варианта - 1)это беспроводной FM модулятор 2)и разбор ГУ с впайкой проводов для вывода USB порта. Минусы первого - ужасное качество воспроизведения , хотя я и не особый аудиофил (купил эту штуку, подключил, один раз послушал и положил в бардачок) Хотя в интернете мне встречались дорогие (по 100-150 $ - может они оправдывают свою стоимость!) Минусы второго - управление подключенным девайсом (МР3 проигрователь, нетбук с самого девайса , а не с ГУ) Не найдя на форуме приемлимого для себя варианта, полез в интернет и нарыл некоторую информацию, которую предлагаю обсудить, ибо отзывов никаких не нашел. 1) Проводные плееры, подключаемые к ГУ, управляемые ГУ (2600-4000 руб.): а) http://www.caa-mp3.ru/ -авто МР3 плеер б)http://pleer.ru/_16276.html http://www.chd-corp.com/index.php?option=c...&Itemid=212 2)Устройство от Kenwood, которое подключается через антенный разъем В производственной программе фирмы Kenwood есть устройство KOS-A200 с функциями, аналогичными «эфирным» FM-модуляторам. Кроме портативного плеера, к нему можно подключать флеш-карту, iPod и CD-чейнджер. С тюнером штатной аудиосистемы KOS-A200 сообщается не по радиоканалу, а по кабелю, подключаемому к антенному гнезду. FM-модулятор KOS-A200 предназначен для автомобилей, штатное головное устройство которых интегрировано в торпедо таким образом, что его нельзя заменить. http://azweb.avtozvuk.com.ua/info.php?id=3928 - есть почему-то только на украинских сайтах.(135$) 3) Дорогие FM трансмиттеры (только для iPOD) http://www.incars.ru/node/749 4)Alpine Bluetooth + ФМ-модулятор Alpine ЕХ-10 http://www.caralarm.com.ua/product_info.ph...cf1638620d9e070 Выбор есть, как видно - нет опыта использования и отзывов. Если моя информация поможет, и кто-то себе приобретет или попробует, или найдет какую-то доп.информацию по сим девайсам просьба продолжать тему!!!!!!
  6. HEN93

    Обслуживание

    Просто Орбита свечи меняет ч\з 15тыс, а Модус ч/з 30 тыс
×
×
  • Создать...