Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Просто Же

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Просто Же

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Все верно, но если садишься в машину и зажигание выкл, то и выключать нечего - соответственно и все приборы выкл и настроить ничего нельзя. Ну и потом человек просил подробнее... Здесь ребята подсказали как яркость подсветки дисплея регулируется в режиме авто и т.д., но говорили и про регулировку яркости компа. Что-то изменения яркости компа не увидел или не разглядел - попробуйте, расскажите (именно про комп).
  2. Привет! Медленно и подробно: включаешь зажигание, не заводишь. выключаешь магнитолу нажатием на крутилку звука, а после этого жмешь и удерживаешь - settings, вращаешь крутилку звука до звукового сигнала и появления меню на экране - достаточно долго крутить надо. Меню состоит из пунктов проверки подключения отдельных узлов (колонки, gps антенна и прочая лабуда) + проверка динамиков по кругу. Для жизни вряд ли пригодится - только тест. Ну и журнал ошибок. У меня вот такой вопрос: может ли наш навигатор скорость gps на экран выводить?
  3. Единственное "но" - как можно быть достоверно убежденным в том, что расход вырос на 1л после 20 литров. Ну хотя бы после бака, да и то ситуация на дороге все время разная + погода и пр.
×
×
  • Создать...