Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zeeez

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zeeez

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. zeeez

    В Перми

    Предлагаю ехать в любом случае. Не на своей дак комунить на хвост сесть http://club-4x4.ru/index.php?showtopic=168 там описание первопроходцев в 2005 г. Щас будет проще. Спортейджи едут!!!
  2. Всем привет. У нс прошел off road фестиваль "Зыбучие пески 2009" Пермский X-trail club принял участие. Фотки тут http://club-4x4.ru/index.php?showtopic=148 Тока зарегиться надо будет, но там просто, даже письма ждать ненадо, анкетку заполнили и заходим... Видео Туарег Туареги: Монстрики радиоуправляемые: Триалисты: (Ляля) (ЛуАЗ) (Андрей в Джимнике) (Paravozka) (Mishanya_68 ) (KIA) (ISK) (Forester) (он же) (оять он) (Outback)Квадрики:
  3. Привет, не ошибся... Как доехали? А Мы потом хорошо продолжили, всех что то в грязь потянуло
  4. И мы тоже всегда. Hi всем иксоводам
  5. zeeez

    В Перми

    Погода на выходные кстати суперская 23-25 градусов.
  6. Собственно вот www.club-4x4.ru Клуб для всех любителей и владельцев СТАНДАРТНЫХ внедорожников.
  7. zeeez

    В Перми

    Привет иксоводам !!! Сергей меня зовут. По поводу фестиваля 5-6 числа можете мне задавать вопросы по тел. 2-432-475 или в асю 458-66-22-55 семью и детей берите с собой. Что нибудь придумаем для их развлечения. У меня сын 5 лет будет. Были на месте мероприятия, всё очень хорошо. Песочек, никаких артефактов, способных повредить автомобиль нету. Есть несколько авто с лебедками, так что с выдергиванием проблем не будет. Еще решается вопрос о возможности запихать всё в один день, и только GPS сделать ночью для желающих.
×
×
  • Создать...