Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dotez

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dotez

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Может винилографию сделать? уж наверняка Трайл разрисованый никто не тронет....
  2. Ребят. на первом Трайле на руле, сбоку видно переключатели- это управление магнитолой или круизом?
  3. Авто у меня стоит на охраняемой парковки, то есть за ее судьбу ночью я не переживаю но днем я ее кидаю по все Москве у всяких торговых центров и т.д. т.п.... Если Икс такой же угоняемый как и всего его конкуренты то для меня лично он уже не настолько в плюсе....
  4. Следовательно делаю вывод, что начиная с 2005 года можно брать любую с любым двигателем. Понял. Скажите еще пожалуйста по поводу угонов, угоняют ли первое поколение? так как делать каско на БУ авто не хочется..
  5. Дорый день. Есть несколько вопрсов по первому поколению Трэйлов. Во-первых я раньше думал что его не угоняют. а оказывается он очень даже популярен? Второе, самое важное, много читал и слышал о том то на первом поколении разрывает катализатор и страдает движок. Тольков от везде разная информация, гдето говорят что это относится только к машинам с двигетелем 2 литра, а 2.5 это не коснулось. Где- то говорят что это касается всех авто выпущенных до 2005 года. Объясните мне пожалуйста как все на самом деле. После этого у меня будет еще пара вопросв. Спасибо.
×
×
  • Создать...