Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Хитрило

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Хитрило

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Макс
  1. Блокируеш передний дифф ездить будеш на переднем приводе, блокируеш задний дифф ездить будеш на заднем приводе и межосевой дифф блокирует и передний и задний мост. Еще что то???
  2. 2 задняя и 3 передняя это блокировка заднего 2 и переднего 3 диффа!!! Ладно закрыли тему!!!
  3. Хитрило

    Полный привод Т31

    Во первых нажо слушать что говорят!!! Во вторых вот видео где Тушкан проехал там где сел УАЗ Патриот!!!
  4. Хитрило

    Полный привод Т31

    Как раз то не отстой смотри до конца!!! http://www.youtube.com/watch?v=n7BDAVyFxQY...feature=related
  5. Хитрило

    Полный привод Т31

    Да нет это вам еще учится и учится! Кстати рожденный ползать летать не сможет: это я говорю если вы не разбираетесь то и не разберетесь!!! И вот еще на своих домыслах предоставлять доказательства это не значит что это правильно!!! Чтоб понимать нужно инструкции по эксплуатации читать!!!
  6. Хитрило

    Полный привод Т31

    А ну если вы руководство по эксплуатации с заборов читаете тогда я даже незнаю что сказать Про Тушкан написал завод изготовитель!!! с ним врядли поспориш!!! Есть два кроссовера у которых есть жесткая блокировка межосевой муфты Тушкан и Гранд витара!
  7. Хитрило

    Полный привод Т31

    На читай до скольки и как работает 4ВД Лок на Тушкане http://foto.radikal.ru/f.aspx?0512d1c06a473392jpg Ну что съел
  8. Делал девятый Лансер, он понял что бесполезно ганятся и бросил. На следующий день стоял на светофоре подъехал Тушкан V-6 и Лансер Эво 8 я думаю щас Тушкана обойду а Эвик уйдет самособой. Как только загорелся зеленый я дал газу но потом от увиденного мною сразу сбросил Тушкан стартонул так что водила Эво был в шоке что тот его обошел . Я тумаю что тот тушкан был тюнингованный ведь обошел Эво!!!
  9. Ну это ты уж очень загнул!!! прям Х5!!! мож он не на всю давил
  10. Понятно что межколесного нет!!! Его даже нет на Мерсе Геленвагене у него все 3 блокировки 1 межосевая 2 задняя 3 передняя А вот видео про антибукс
  11. VladGor система работает нормально( если б она не работала то он бы вообще на те плиты не заехал!) Старик Пафнутий- я не думаю я знаю 1) свесами Трейл все пособирает 2) у меня есть опыт езды вне дорог и на Тушкане и на Хитриле!!! 3) у Трейла эти системы работают не лучше!!!
  12. Если сам толком не разбираешся то не других не тыкай!!! А вот видео на счет подвески и антибукса!!! И вот А градусы под транспортир измерял
  13. А под колесами что было??? Асфальт, земля, снег???
  14. А через что кардан по твоему крутит задние колеса???
  15. Хитрило

    Полный привод Т31

    У нас стоит муфта типа ИТМ Система ITM-I использует электронные датчики и микрокомпьютерный контроль за пробуксовкой передних колес. Для подключения достаточно, чтобы передние колеса «опередили» задние всего на 1/8 оборота. Когда же пробуксовка устраняется, система понижает или прекращает передачу тяги задним колесам. Межосевой дифференциал отсутствует. Муфту можно заблокировать поворотом барашка по центру консоли, и тогда крутящий момент будет делиться строго пополам.
×
×
  • Создать...