Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Metla

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Metla

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Красноярский край п.Байкит
  1. Metla

    Красноярское ТО

    Пробег 85 000, кузов Т-30
  2. Как раз от этого я и хочу избавиться. Бензин у нас разный
  3. Все понятно. Я даже распечатал все что вы написали, но как я понял, есть пара нюансов, которые я хотел бы уточнить при "расчетном баке". 1. Всегда придется заливать полный бак или рассчитывать на добросовестность заправки ? 2. При смене типа топлива (А92, на А95 например) показания БК будут ложными ?
  4. Привет сибирякам ! Что-то холодная зима у нас нынче, в районе -50 уже почти третью неделю держится. Но я не об этом. Планирую в праздники приехать в Красноярск числа так 4-9, как по погоде, подскажите лучше пройти ТО в эти дни?
  5. Перечитал эту тему еще раз. Конкретного ответа ненашел. Написал КИТ-у в личку, но судя по его последней активности (август) ответ буду ждать долго. Самое странное, что в русском мануале написано что с обоих дачиков в панель прихрдит на 51 ножку, а по схеме на 8. Прозванивал и ту и другую и еще 86 ножек , результат пока нулевой. Научным тыком заниматься боюсь. Вот и прошу у народа помощи. ПОМОГИТЕ !!!
  6. Привет обладателям японца. Недавно приобрел себе multitronics vg1031gpl. Полезная штука. Подключается просто, методом вилка в розетку, но есть один момент с подключением сего девайса к дачику уровня топлива (ДУТ). Может есть у кого опыт подключения к ДУТ этого БК ?
  7. Шины проверил, везде 2.1. Сейчас залил 20 литров в пустой бак и буду ездить до упора. Раньше замерял по дачику, сейчас точно скажу. Потом еще одна особенность, незнаю почему, но из глушителя при газовке вода чуть ли не ручьем. Конденсат?
  8. Такая ситуация. Пару месяцев назад пригнал Х по "зимнику" в п.Байкит Красноярского края (1100 км на север от Красноярска). Средний расход получился 12.5 за городом (100-120 км.ч) и по зимнику 14-15 (30-40 км.ч по тайге) Морозы стояли по ночам до -40. Пока ставил на прогрев по ночам было всё ок. Пришла весна, с ночного прогрева снял, а тут заморозок -32 ночью. Короче утром еле завелся. Купил новый аккумулятор для этого, благо магазин рядом был. При попытках завести, по старой привычке усиленно работал педалью газа, что, как теперь я узнал делать было низзя. Поменял свечи. Короче завел, но на звук двигатель стал работать как то громче на холостых. Думал что троит, но нет. После этого стал жрать топливо по 22-24 литра . Бензин 92, но что бадяженый это 100%. Сервиса, диагностики и т.п. тут нет. У коллег Х-водов по 15 уходит на сотню. Здаеться мне что я что то начудил. 800 оборотов на холостом прогретом, это норма? Выручайте, мож кто сталкивался с такой проблеммой.
  9. Купил два месяца назад Хитрилу выпуском 29.12.2002 года, японец. Предновогодняя. Надеюсь они план годовой не гнали
  10. Metla

    Составляем список

    Привет всем. Красноярский край принимате? Месяц как исководом стал.
×
×
  • Создать...