Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДЕNISSAN

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О ДЕNISSAN

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Ноябрьск-ЯНАО
  1. О! а вот эту штуку я пожалуй куплю!
  2. Нет, это я дико извиняюсь! Ведь цена на проспорт.ру указана без учёта доставки, в моём случае это однозначно почтой и с предоплатой. Вот я и хотел бы уточнить, кто уже себе по почте заказывал, в какие сроки посылка пришла, и т.д. и т.п.
  3. Ёлки-метёлки, а проспортовские фонарики-то уже 830 руб весят! И доставка какая-то некомфортная... Подскажите, кто себе заказывал, вопросов с доставкой не возникало, не накидают? А то по предоплате не хочеться влететь...
  4. Здарофф! Как там славный город Воронеж? Дороги подремонтировали или по-прежнему, окопами перекопаны? Летом мечтаю поехать в отпуск через Воронеж, завернуть к приятелям на побывку, а то ностальгия замучила... Кафешка "Стрекоза" на Пл. Заставы ещё фунциклирует?
  5. ДЕNISSAN

    Расширители арок или что нибудь

    Спасибо за совет, сейчас буду пробовать варианты с мастикой. Для начала что-нибудь щадящее...
  6. ДЕNISSAN

    Расширители арок или что нибудь

    Молдингам колёсных арок - слава на веки веков! Себе на машину изначально поставил в салоне у офдилера. Внешний вид однозначно улучшился, стал более солидным, мускулистым, джиповским. Меньше бросает грязь из под колёс. Теперь о грустном - недавно сдаю это я назад, на своём новеньком Иксе, по своему природному разгильдяйству смотрю куда попало, только не туда, куда еду, ни с того, ни с сего машину пару раз ощутимо толкает какая-то фигня в правый бок... Выхожу на ватных ногах из машины, мысленно рисую себе картину - распоротая бочина неизвестно откуда выросшим пеньком из металлической трубы диаметром 80 мм, торчащим из земли на высоте около 40 см. Какой-то педант, видите ли, обустроил себе таким образом парковочное место. Осматриваю повреждения, последствия благодаря этим молдингам сведены к минимуму! Поразился их крепости и качеству пластика... касание машины столбиком пришлось в аккурат по пластику. На молдинге виден след, как небольшая царапина, без задиров и глубоких прорезов, под двухдневным слоем пыли незаметна вообще. Хорошего мало, конечно, в любом случае, но без этого молдинга реально расхреначил бы дверь и заднее крыло. А так - машинка в столб упёрлась молдингом, скользнула по нему, слегка подтолкнув в бок кузов. Как потеплеет, попробую чем то затереть или замазать эту царапину, что бы вообще не было заметно... Кстати, кто нибудь из читающих может в этом плане что посоветовать по реставрации пластика? Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...