Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Evgeny

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Evgeny

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Evgeny
  • Город
    Петербург
  1. Evgeny

    Медиацентр Hyundai CMDN6000 c GPS

    Переходник купил на рынке в отделе автомагнитол. Выдали без проблем. Год назад это было С Clarion -Euro ... ( чтоб пять раз к ним не ездить сделал оттиск разъёма на пластилине)
  2. Evgeny

    Медиацентр Hyundai CMDN6000 c GPS

    С коннекторами действительно есть нюансы. У нас штатная магнитола альпиновская, а на Hyundai 6000 стоит Евро. Пришлось покупать переходник 250р. Антенный вход на штатной тоже не стандарт. Пришлось без переходника, навязывать(чтоб не обрезать). Про кнопки на руле говорят есть отдельные блоки, но эта автомагнила не имеет кнопочного разъема и Блюточа тоже. Увы... Зато цена сейчас за 15 труб можно найти
  3. Проехал на X-trail-II 28000 за год. Очень доволен,но есть и замечания . -1.При зимней эксплуатации --Лобовое стекло без подогрева (хотя бы опция была как у Рено) --Обдув боковых стекол в зоне зеркал очень сложно подстроить.(Сильно запотевают) --Перчаточный ящик без регулировки температур (Велосипед придумывать не надо- Nissan Note) -2. Общее --Задние сиденья не двигаются ((Велосипед придумывать не надо- Nissan Note) Часто багажник не загружен, а пассажиры страдают в тесноте.
  4. Evgeny

    Медиацентр Hyundai CMDN6000 c GPS

    Приобрел Медиацентр Hyundai CMDN6000 c GPS 2 года назад за 19000р Точскрин -экран. Сначала пользовался в Nissan Note, затем с приобретением X-traila купил камеру заднего вида и поставил в Х-trail. Мучений было на 1 день, но того стоило -DVD,MP3, GPS, camera, TV, SD-card 2 штуки (одна под GPS). Навигацию пришлось перепрошить под IGo-8( карта Европы и России), зато добавились Excel,Word, Slovoed, Games и др... Подготовка под камеру в нашем Х-trail уже сделана. Камеру поставил в салоне, но в темноте ничего не видно. Придется переставлять под номер и чистить от грязи на холоде. Телевидение не подключал, тк спецразъем на вторую антенну ищу. Фотографии выкладываю...
  5. Спасибо за фотки отдельно! Буду пробовать менять. :ph34r:
  6. Evgeny

    Защита радиатора.

    Спасибо за инструкции по сетке. Применил успешно ! Стоимость 400р за сетку. 2 часа труда! Пошел дальше поставил сам защиту картера. :ph34r:
×
×
  • Создать...