Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MurmanMaika

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MurmanMaika

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

514 просмотров профиля
  1. Весна, да я не навязываюсь решили делать поближе - пожаласта я просто слежу за темой интересно что получится (надеюсь все будет супер). просто интересно - чего ж так долго-то?
  2. Не хочу ничего сказать.... но больно уж как-то долго все у вас.
  3. romakhov , всяческие! LIGHT, ну так цена то уже с рисунком нанесенным!
  4. Кроме красной есть еще: оранжевая, черная, голубая, зеленая
  5. Мы тут изменили машину на футболке. http://murmanmaika.ru/svet.jpg http://murmanmaika.ru/blue.jpg а еще можем делать вот такие вот ветровки (цвета различные) http://murmanmaika.ru/vetrovka.jpg цена 1200р.
  6. кстати да! а мы можем и на синтетику и на хб нанесение делать!
  7. Купыч, с качеством футболки все замечательно! чистый хлопок, плотность 170гр. И шьется по человечески!
  8. Uss , печать какая? термотрансфер? от такого отказывайтесь сразу же! если шелкуха - очень хорошая цена! конечно имеет смысл соглашаться. Купыч, По качеству наших футболок можно посмотреть на рено клубе, они вчера получили футболки и очень довольны. Так что вопрос не в качестве стоит а в рисунке который будет нанесен!
  9. romakhov , заказ принят! А по поводу машины... я ж не силен в ниссанах... вот какой на флаге у вас такой и на футболке, тока развернутый!
  10. Вот такие вот мы изготовили макетики! http://murmanmaika.ru/svet.jpg http://murmanmaika.ru/blue.jpg пояснение: серый цвет - это световозвращающая пленка (как у гаишников) светится в темноте! очень нарядно! Замечательное предложение: при заказе от 10 футболок черного цвета цена с нанесением будет 350р. при заказе от 30 футболок черного цвета цена с нанесением будет 300р. По бейсболкам, к сожалению вышивку мы сделать не сможем.
  11. Liz , правильно, не прокатит
  12. 2All, давайте ка мы на основе этих ваших материалов изготовим вам макет футболки и бейсболки. А там уже будем посмотреть!
  13. Nizamy, в целом все зер гут! но только один нюанс! такое нанесение можно сделать только бумагой (это можно и дома утюгом забабахать) но это все отвалиться максимум через 3-5 стирок. Если есть картинки которые использовали при макетировании побольше то мы их подгоним под наш тип нанесения!
×
×
  • Создать...