Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АлексP

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АлексP

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  1. АлексP

    Поставил себе Carmani 450

    Москва.
  2. АлексP

    "Поход за елкой"

    Я в субботу в Пензенскую область поеду, к теще на блины там тестить буду. Там хоть гарантированно снег будет, а то в Москве-то к субботе и растаять могет
  3. АлексP

    Поставил себе Carmani 450

    Сегодня наконец-то вышел из больнички и проверил, что из видео аппарат может гонять кроме DVD. Оказалось что как минимум DivX и xVid тянет. и DVD может проигрывать из подкаталогов. А насчет разводов ОД мне больше всего понравилось, как они пропихивают свой Ниссан Финанс. Рассказывают как там все здорово, какая процентная ставка чудная, вот только кредит выдает ЮниКредит под ставку 20% годовых - а засчет скидоса от Ниссана получается 12% А про другие банки молчат, и про то, что скидос на машину они также дают они тоже молчат.
  4. АлексP

    Поставил себе Carmani 450

    На новую машину поставил себе Carmani 450 вместо штатной головы. Впечатления следующие: О самом устройстве. Функционал такой: - DVD - TV - Возможность подключения камера заднего вида - Радио - Блутузный хендсфри - MP3 с диска - Навигация Навител - сенсорный, регулируемый по наклону экран, 7" - Возможность подключения GPRS модема и скачивание пробок СМИлинк в Навител. А также выходить в Инет. Достоинства (на мой взгляд ) - Хороший большой экран - Качесто звука на уровне - Одновременная работа навигации и TV/DVD/Радио. При сообщениях навигации звук отключается, идет сообщение, потом включается опять. Хотя может так у всех - При установке диска DVD сразу начинает проигрывать фильм, пропуская заставки и меню - Камера включается при включении задней передачи, даже если сама голова выключена - Хенсфри работает просто великолепно! Собеседники даже не могут его распознать! Сам хендсфри подключается автоматически, надо только один раз запарить устройства. - Управление с руля, кроме кнопки телефона - Возможность прослушивать MP3, смотреть картинки c SD карты (правда тогда не работает навигация) Замеченные минусы: - была поставлена не "заподлицо" - выпирает где-то на 8мм. Установщики (ставил у ОД, на Башиловской) говорят, что по другому нельзя, а то будет задевать при наклоне - в режиме хендсфри не показывает книжку телефона - можно использовать только ТК самой головы - телевизор при езде работает так себе. Хотя когда стоишь кажет вполне ничего - только 6 рпедустановленных каналов радио. Причем переключаться между ними только c экрана - Снять/положить трубку можно только с экрана. Не совсем удобно. Зато на нее подключили mute - это мне понравилось. Плюс к голову я ставил антенну и камеру (в виде рамки номерного знака). Сама голова обошлась в районе 51 т.р. установка где-то 10-11 т.р, рамка 8 т.р., антенна не помню. Ставил и покупал все у ОД, УСервис на Башиловской. Там правда за голову с меня хотели содрать 63тыр, но путем долгих переговоров удалось выдушить скидку в 12 т.р Хотел я сразу подключить и модем, чтобы пробки качать, но ОД заупрямился и сказал, что они мол это еще не тестировали, вот протестируют и поставят. Ну и ладно. Правда версия Навитела была далеко не последняя, но обновить ее оказалось достаточно просто. К тому же у меня оказалась версия XXL, с картами кучи регионов России. Меня больше всего конечно интерсует Москва и МО, и Пенза и область - это все есть. Вроде все.
  5. На прошлой неделе, ввиду отсутствия места парковки и недолгого отсутствия меня самого отставил машину прям на проезжей части, включил аварийку. Стал закрывать кнопочкой на двери - ноль эмоций! Потыркал, потыркал - не хочет. Выключил аварийку - закрылась. Это что, такая фича? Ни у кого не было?
  6. Встречайте новобранца Стал счастливым обладателем Nissan X-Trail в предмаксимальной комплектации. Долго выбирал между разными машинами, но когда проехался на X-Trail'е сразу понял - это мое! И сейчас, после покупки, при каждой поездке просто кайфую.
×
×
  • Создать...