Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Бубёный

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Бубёный

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Город
    Столица СВАО
  1. Нууу и чё , так и будем облизываться! Может собраться и махнуть- пааарыбачить?
  2. У знакомого дача в Керченском проливе,как он понтуется на двух морях. Слево Чёрное справа Азовское. Каждый год зовёт. Цены в комерч. гостиницах и у частников от 200 рублей. До Анапы если скучно слетать на машине можно около 100км. Если нужна инфа - подскажу.
  3. Бубёный

    ржавчина на Т-30

    Да.........уж. В Адессе коктейля лужкова нема!
  4. Меняю автомат на вариатор !!!
  5. Бубёный

    Спойлер

    Да! Здорово. Но..... это во Владике и у них предоплата. Очень похоже на кидалово. :ph34r: Кто-нибудь брал у них чевойто???
  6. Шоб не отличалось (от родной по цвету)хотим в пределах 10-15% Спецы мне сказали инфинити отличатся будет! Так ли это???
  7. А на т-30 кто подскажет какой плёнкой будет АЙС ???
  8. Бубёный

    Спойлер

    Если экономия на копии составляет меньше 50%,то нет смысла связываться,т.к. вылезут всякие там косяки ужо проходили. Но всё-равно десятку за какой-то пластик(даже оригинал) многовато,да ещё колхозить надо. Не буду парится пока. Вот с разборки если попадётся......
  9. Бубёный

    Спойлер

    у меня есть выход сделать копию, которая будит в разы дешевле, тышь за десят можно сделать с покраской и установкой.... Тыщи 3-5 можно замутить,а за десятку можно найти оригинал!
  10. Бубёный

    Спойлер

    20000 слишком кучеряво. ДАА УЖ!!!
  11. Бубёный

    Спойлер

    у Вас стоит дефлектор заднего стекла, спойлер вот Вам http://www.bestparts.ru/catalog/cat10/model776.html За 20000+покраска+установка --увольте!!! Лучше на эти деньги кинотеатр с музыкой или шумку забубенить.....
  12. Бубёный

    Спойлер

    Теперь всосал! А есть спойлер на Т-30,Без повторителя и где? За задним стеклом-же есть повторитель,зачем второй колхозить? Я так понимаю: 1) Спойлер нужен ,что-бы на скорости меньше болтало. 2)Внешний вид прикольней с ним (имхо) А у мну что тогда стоит -спойлер это или чё??? И для чего он?
  13. Бубёный

    Спойлер

    А...Извиняй,ты люстру чтоль ставишь? Я люстру не хочу. Думал обычный сполер,как в ком плектации спорт. Такой кто-нить знает где взять и за скока?
  14. Бубёный

    Спойлер

    С тебя фотоотчёт и смета! Тоже думаю ставить але нет?
×
×
  • Создать...