Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей-29

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Сергей-29

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Коряжма
  • Модель авто
    X-Trail T32
  • Пользователь о себе
    водительский стаж 35лет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    путешествия, семейный отдых

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Рад приветствовать Вас, коллеги! X-Trail Т32 2021г.в. стоял во дворе двое суток. Завел с брелока, как обычно, прогрел и стал выезжать со стоянки, а камеры не работают. При движении задним ходом - темный экран, пищат датчики парковки, вперед - камеры не показывают, отработка переднего датчика и писк до определенной скорости, примерно до 15-20км/ч., далее спокойно переходит на аудио режим. Пробовал остановить авто и выключить зажигание (стоп-старт), ставил обратно на сигналку, снимал, заводил - результат тот же. На улице сейчас мороз под 30, поставил пока в гараж. В чем проблема? как восстановить? Спасибо.
  2. Добрый вечер, коллеги! Прошу прощения, проблема решена. Скачал и распечатал электронный вариант инструкции на установку электрики "TowRus". Всё понятно.
  3. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Приобрел комплект штатной электрики "TowRus" для фаркопа на Т32 2021г.в. В инструкции по установке прописаны действия по соединению штатных разъемов, провода массы и противотуманки прицепа, но ничего не пишут о предохранителе 15А, который идет в комплектации. На одной из схем указано, что этот предохранитель должен быть в блоке под капотом или в блоке слева под приборной панелью. Прошу помощи в определении расположения блока предохранителей и номера предохранителя, отвечающего за безопасность электрики ТСУ. Спасибо.
  4. Сергей-29

    TPMS

    Приветствую Вас! Т.е., при смене резины с дисками лето-зима придется каждый раз, т.е. 2 раза в год, прописывать в мозгах через obd летний комплект датчиков и зимний?
  5. Сергей-29

    TPMS

    Здравствуйте! Autel TS508 может имеющиеся у меня датчики сканировать под оригинальные iD?
  6. Сергей-29

    TPMS

    Здравствуйте! У меня прибор и скачана ПК версия 3.01. Авто X-Trail 21г.в. Купил на Алике датчики 407003V0A, и эти датчики AUTEL MaxiTPMS Pad видит и определяет. Пытался сквнироввть родные датчики с колёс авто, выдаёт ошибку при сканировании. Нашёл в городе прибор, который определил ID родных датчиков. Эти ID в ручную забивал на AUTEL и пытался программирвать на новые датчики, выдаёт ошибку кода. Скорее всего AUTEL не видит родные датчики авто. Есть выход из этой проблемы?
  7. Сергей-29

    TPMS

    Здравствуйте, коллеги! Прошу помощи. Где скачать программное обеспечение для AUTEL MaxiTPMS Pad для сканирования родных и программирования новых датчиков давления в шинах X-Trail T32 2021г.в.?
×
×
  • Создать...