Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Driver

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Driver

  1. Сетку ставят самостоятельно или у ОД. Такая сетка есть как доп оборудование или это самоделка?
  2. Я вчера посмотрел на бампер снизу, действительно туда не то что гравий, кирпич пролетит. Но мне не очень понравилась предлагаемая защита-внешний штакетник. А какие-то другие решения есть?
  3. Спасибо всем кто откликнулся. Я для себя определился, поставлю защиту картера, возьму коврики и все. А дальше видно будет.
  4. Здесь на форуме нашел, что надо защиту картера ставить, с этим согласен. Насчет существуют не знаю, я хотел спросить. А что имеется ввиду под словами "поставить защиту в салоне"?
  5. Driver

    Печка

    Менагер в салоне, когда показывал мою машину, сказал что есть возможность включить одновременно кондер и печку, в этом случае воздух сушится и окна очень быстро отпатевают. Кто нибудь это пробовал?
  6. Понятно, тогда меняю постановку вопроса, а что в первую очередь нужно для нормальной эксплуатации X-traila? Я не имею вввиду тюниг. Нужны ему, например, локеры на заднюю арку или это просто я загоняюсь? Кто что ставил на свой авто?
  7. Суть вопроса такой: подобрав нужную комплектацию дожидаешься автомобиля... и вот он, его можно потрогать ( это счастье!), но немного успокоившись начинаешь понимать, что как минимум нужны коврики в салон, а что еще нужно для X-Trail-а сразу после покупки? Нужны-ли локеры или еще что нибудь. Кстати посмотрел под переднюю арку там локеры есть, а вот у задней только вдоль кромки кузова пласмаска а дальше все открыто, это значит гравий будет долбится прямо в кузов, мне кажется это не добавит приятного звука, да и не понятно как кузов выдерживает с 12-летнюю гарантию при таком механическом воздействии?
  8. Спасибо за радушный прием. А комплектация такая NISSAN X-TRAIL 2.5 LE Черный. Когда будет у меня в руках сфотаю.
  9. Пока мой красавец у диллера на предпродажной подготовке я решил заглянуть к вам! Естественно пока настроение эфорийное, т.к. реально еще не эксплуатировал X-Trail. Принимайте в клуб
  10. Driver

    Механическая защита от угона

    Подскажите, есть ли механическая блокировка ручки вариатора без вынимаемого штыря.
×
×
  • Создать...