Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Strannic

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Strannic

  1. Strannic

    дизель 2,2\136 л.с.

    Люди добрые, всем огромный поклон. Если кто-нибудь сталкивался с проблемой замены MAF - датчика на дизеле (каталожный номер детали 226807S000), то скажите пожалуйста есть ли в продаже данная деталь в неоригинальном исполнении. Заранее всем благодарен ответ.
  2. Спасибо за ответ. Скажи пожалуйста может ли комьютерная диагностика выявить неисправный катализатор? Мне кажется описанная мной неисправность может быть связана и с этим. Катализатор оплавляется и получается подобие вставленной картошки в глушак
  3. Трейл 2006 г.в. 2.2 DCI, 50 000 км. чего-то начал капризничать при запуске даже при температуре около нуля запускается со второй или третьей попытки, вибрации стали больше. После прогрева наблюдается недостаток мощности на малаых оборотах (как будто ее за я.ца держат, как только подтыкается турбина разгон нормальный. Может у кого-то есть какие-нибудь соображения на этот счет?
  4. Уважаемые дизелисты, есть один вопрос к вам. Есть одна проблема - на непрогретом двигателе во время движения появились подергивания (при неспешном разгоне - дроссель на 1/4), может кто то с этим сталкивался. с чем может быть это связано?
  5. Evg, у меня был рекорд запуска -26, без присадок. Это было в прошлом году. Я сам с Ярославля, соляра с заправок "СлавНефть". В этом году уже при -19 заводился с третьей попытки, соляра стала хуже... Стал задумываться о присадках, кстати интереную статейку про антигели в январьском "ЗаРулем" вычитал. Советую ознакомиться.
  6. Спасибо за совет по поводу масла, наверное стоит попробовать! Как кстати в минус двадцать заводиться ?
  7. Дизелисты, привет. Есть вопрос - пользуетесь ли вы какими-нибудь присадками к ДТ? Залил тотже Mobil Synt S 5W40 API, вроде проблем нет.
×
×
  • Создать...