Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergio T32

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergio T32

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Попробую ещё раз. Работа индикатора/сигнализатора ремня безопасности. Ситуация 1: пассажир отсутствует - индикатор не мигает, звуковой сигнал отсутствует. Ситуация 2: пассажир НЕ пристегнут ремнём безопастности - индикатор мигает/горит, идёт звуковой сигнал. Ситуация 3: пассажир пристегнут ремнём безопастности - индикатор не мигает, звуковой сигнал отсутствует. Вот так у меня было. На текущий момент - индикатор/сигнализатор не реагирует на любую из ситуаций. Позже проверю. Со слов дилера - кабель отсутствует. Но тут два варианта: 1) его снял дилер)); 2) система работает не от кабеля Какая у вас комплектация? Объём двигателя? Работает ли сигнал на второй ряд сидений?
  2. Странно это. Может от комплектации зависит? У меня LE TOP 2018 год
  3. В инструкции написано что сигнализатор действует на водителя и пассажира и должен звучать звуковой сигнал В моем есть и в других должен быть. Об этом в инструкции написано. В рестайлинге и на второй ряд такая функция идёт. Дилер говорил, что у меня автодальнего нет и я все придумал. А с чем можно спутать этот индикатор?
  4. У меня изначально при наличии пассажира индикатор мигает и пищит, а при отсутствии пассажира не мигает и не пищит. Отвёз машину дилеру. После обновления прошивки индикатор на пассажира перестал работать совсем. Дилер говорит что такого датчика у меня никогда не было. У кого есть такая функция?
×
×
  • Создать...