Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

azamichkin

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя azamichkin

  1. Да нет вроде норм бензин и расход реально не больше 13-16 литров, а то что пишут про 25-30 я не знаю, или греют по полчаса в 20 градусов мороза или пьют пиво в машине или обнуляются через каждый киллометр. Динамика отличная я боялся что будет хуже.
  2. Дизель конечно хорошо, да и динамика у 2.2 отличная. Но денег нет и так сделали скидку на бензин 100 тыш. Покатаемся посмотрим. И меня мучает вопрос про проходимость у санты, но на штатной резине залезть куда нить, ну его на фиг. На х- trail меня выталкивали трактором в зиму на даче. Вперед едет а назад зарывается и развернуться нет возможности, улочка узкая.( может дело не бабине...
  3. Сам ты засланный. сейчас ест 16,4 л. на сотню. Хитрюга сегодня показал 18,1. После связь утерена, отдал сегодня. На вкус и цвет но Хитрюга надоел и это факт. Всем удачи.
  4. Присоединяюсь. Слез с Xtrail на Санту фл 2.4, первое впечатление намного лучше Санта. Да просят меня одноклубники.) цена за комфорт автомат 1176000.
  5. azamichkin

    Обслуживание в NATC GROUP

    В общем советую обходить данный сервис. Это просто дружеский совет. Хотя очень жалко что так, он от меня в двух шагах.
  6. azamichkin

    Обслуживание в NATC GROUP

    Сегодня позвонил в одноимённый сервис по гарантийному случаю и понял что в этой компании работают не наши люди. Первый вопрос был где покупали машину) я сказал в чём разница где и получил исчерпывающий ответ где покупали там и делайте. В результате записали через два месяца. Отстой полный. Красил у них дверь багажника, красили две недели.( Сервис на плеханово.
  7. Всем Привет. Завтра поеду выносить мозг (а может себе) дилерам в автомире. Посмотрим что получится. О результате расскажу. Кстати по сбору протеста я ЗА!!!
  8. Всем привет! К сожалению не могу почему то открыть новую тему и нормально со всеми познакомиться. Но это вопрос к админам этого сайта. Делать нечего, придётся знакомиться с этого поста. Одним словом, звать меня Антон. Купил машину две недели назад. Очень приятно, что тут много участников, принимайте ещё одного.
×
×
  • Создать...