Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Titachkin

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Titachkin

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 05/15/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Владивосток
  • Модель авто
    X-trail T31 QR20DE

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Titachkin

    Вариатор

    Ну так собственно вот... - проблема была обнаружена - это вибрация на кузов от подушек двс/вариатора. одну поменял и стало на много меньше. пора судя по всему до второй, гелиевой добираться..
  2. Titachkin

    Вариатор

    а что тогда может исчезать при прогреве полном варика?))) это честно говоря прям интрига.=D но в эти моменты машина себя "в натяг" ведет.
  3. Titachkin

    Вариатор

    Вот собственно сам звук, правда в начале плохо слышно. похоже на подшипник или проскальзывающий ремень. WhatsApp Audio 2021-06-01 at 20.18.20.ogg
  4. Titachkin

    Вариатор

    Попробую записать звук, пришлю результат. Где то натыкался, что из-за проблем с датчиком скорости или коленвала якобы разсинхра может быть, но в таком случае ошибка вылетает. Интересные стуки, даже примерно не могу понять что там может так стучать) это точно звук из самого вариатора? 0_о Да и не сильная вибрация. Кстати, вариатор очень туго идет в сопку, когда появляется этот звук до какого то момента. При разгоне начинает пропадать, ощущение, как будто цепь натягивается и звук исчезает.
  5. Titachkin

    Вариатор

    Да, но не постоянно. Вариатор резкий с места, но может быть это придирки.
  6. Titachkin

    Вариатор

    Всем привет! надеюсь по теме, нужна очень помощь!:) Недавно стал обладателем T31 QR20.. Выскочила такая неполадка: как только прогрел машину и начал движение от вариатора (скорее всего) шум, как будто шестерни пережевывает, при том только при нажатии газа, как только поездишь на авто подольше, шум появляется реже. Особенно слышно при нагрузке в сопку и т.д. CVTZ50 никаких ошибок не выдает.. единственное смутило, что не показывает никакой статистики степмотор, но это возможно придирки или баг программы. Масла и фильтры в вариаторе заменены. Надеюсь на помощь или совет, спасибо!
×
×
  • Создать...