Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xtrail

Стало интересно...

Проверим патриотизЪм ))  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2-й и 3-й ответы одинаково приемлемы (в зависимости от многих условий).

На форуме прошлой машинки до сих пор с удовольствием общаюсь.

По поводу 4-го ответа ммм.... что в жизни может случиться, нам не известно.

Может и такое быть. (Чур меня, чур меня)

Россияне создали самый дорогой в мире внедорожник

В апреле будущего года на автомобильном шоу Top Marques Monaco будет представлен самый дорогой внедорожник в мире, созданный компанией Dartz на базе российского внедорожника "Комбат". Новинка получила название Prombron Monaco Red Diamond Edition.

Эксцентричный внедорожник построен по образу и подобию американского Hummer, но выглядит серьезней своего заокеанского коллеги. Наиболее важным преимуществом "монстра" является тот факт, что автомобиль бронированный и способен выдержать очередь из автомата или выстрел из гранатомета. Правда Стекла автомобиля имеют толщину 7 сантиметров. Кузов для дополнительной прочности покрыт кевларом.

Чота ты не туда запостил :D

По заявлению компании-разработчика, они решили собрать все самые безумные по своей стоимости заказы своих клиентов и поместить их в один автомобиль.

Эксклюзивный автомобиль покрыт ярко-красной матовой краской "красный рубин". Из самых дорогих и неимоверных деталей внедорожника можно отметить позолоченные пуленепробиваемые стекла. В нем установлена самая дорогая стерео-система Rogue, интерьер машины украшен золотом, платиной, бриллиантами и рубинами. Но несомненно хитом всего обширного списка опций данной машины является оформление салона кожей, сделанной из полового органа кита - эксклюзивный материал является одним из наиболее дорогих в мире. Кроме нового внедорожника этот сорт кожи использовался для оформления деталей интерьера на яхте известного миллиардера Аристотеля Онассиса - частного судна, дороже которого сложно найти. Для автомобилей этот сорт кожи пока что не использовался.

Кроме того, компания ведет переговоры с производителем самых дорогих мобильных телефонов в мире Vertu с целью создания специальной версии телефона, созданного для Pombron Monaco Red Diamond, который имел бы функции обычного автомобильного брелока. В салоне машины есть небольшой бар с бутылкой самой дорогой водки в мире.

Под капотом - 840-сильный двигатель, способный разогнать 3,7-тонный внедорожник до максимальных 240 километров в час. Ожидается, что первым человеком, который протестирует эксклюзивный внедорожник на Top Marques Monaco, станет принц Монако Альберт II.

За сверх-эксклюзивный бронированный внедорожник компания просит "всего" 1 миллион евро. Предыдущее творение компании, люксовый бронемобиль Dartz Kombat T98, представленный на Top Marques 2009 года, стоил в пять раз меньше - 200 тысяч евро.

Чота ты не туда запостил :D

____________________________________

post-17496-1258438912_thumb.jpg

post-17496-1258438922_thumb.jpg

post-17496-1258438938_thumb.jpg

post-17496-1258438948_thumb.jpg

post-17496-1258438959_thumb.jpg

post-17496-1258438970_thumb.jpg

post-17496-1258438978_thumb.jpg

post-17496-1258438989_thumb.jpg

Изменено пользователем Xtrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й и 3-й ответы одинаково приемлемы (в зависимости от многих условий).

Второй имеется ввиду изредко :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант-последний :wub:

смена авто не означает смену общения ;)

сменив пежо на ниссан, я долгое время общалась с уже бывшими соклубниками :)

:)

ПыСы: Варинока прав, не известно, что готовит нам день грядущий :)

Но на данный момент я настроена на верность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мой Баклажан лучше этого.....

А не туда, чтоб видели, что Трейл лучше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду захоживать... как, собственно, захаживаю на Фьженовский форум (в основном в раздел про Тралик!)

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смена авто не означает смену общения ;)
+1

старый друг лучше новых двух :friends:

Сорри за офф. Мы как-то поехали на встречу сузуководов, ну ладно мы вообще не из этой помойки, так из всей толпы машин сузуками были только паскудик и витара, остальные - тоеты, мазды и т.д. Объяснение простое - ребята настолько давно общаются, что за это время успели поменять машины, и не на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот!

на пыжовской тусовке уже 60% других авто, народ приезжает каждый четверг и тусит! :)

про 3 образовавшиеся семьи и 5 рожденных в них детишках я молчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...