Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Albert

набор скорости на Х-2 2.0

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Выехал на киевку решил нажать на газ,машина прошла 19 000км, до 140 набрала уверенно и довольно быстро, "спорт не включал" но после 140 стрелка стала еле ползти, и пидаль газа была в полике...Скажите это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я поправлюсь она набирает потихонечку но 140 пидалька в пол,помоему это ужасно,или у меня бракованный хитрюша?=(((((,что-то так сильно расстроился,скорей успокойте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ты хочешь,видимо,чтобы машина перла вплоть до 1-й космической ? Нет,брат,поспокойнее надо ездить !!! А так, -- нет никакого брака на твоем хитрюше...Все очень достойно !...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы хотели, выбирая атмосферный двигатель 2,0? для темпераментной езды такой движок все же маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2.0 мкпп-6. До 150-160 мотор раскручивается очень легко и уверенно,а после уже так плавно,слегка лениво и ненавязчиво разгоняется до 195-200 км/ч. По прямой больше он не пойдет,хотя один раз под горку я его раскочегарил до 205, но страааашноооооо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо успокоили,сегодня разогнался 160=), но вот 140 пидалька в полик это нормально?, и он уже потихонечку набирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо успокоили,сегодня разогнался 160=), но вот 140 пидалька в полик это нормально?, и он уже потихонечку набирает?

Да ты просто неправильно разгоняешсяя,ты педаль то в пол не дави,а плавно нажимай! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...