Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zhenechka

Можно ли обгонять автобус в такой ситуации

Рекомендованные сообщения

Офигеть, на видео виден мой Икс-Трейл! В промежутке с 0:28 по 0:31 стоит справа на стоянке. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

когда выезжают- мало обращают внимания на остальных...

Недавно на выезде с пл.Калинина в сторону Гор. больницы впереди девятка ехала. Там автобусы мало того что останавливаются во втором ряду так ещё потом и выруливают в третий. Девятка едва увернулась от автобуса, затем отмаршрутки которые до того резко вырулили. Пришлось объезжать по трамвайным путям..... Вообще, после аварии с троллейбусом я этих мастодонтов мягко говоря опасаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объезжала и буду объезжать...потому что другого варианта не вижу.

Теперь буду знать, что могут быть красавцы в засаде....с претензиями по такому поводу....

и стараться их заметить раньше, чем объеду автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...весьма сомнительно,что раньше удастся их заметить.Они ведь тоже не дураки,пересмотри ролик и обрати внимание на расстояние от остановки до засады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой случай. Ехал по ул. Сталеваров от Новогиреево. Перед поворотом на МКАД остановился автобус нс остановке. Я без задней мысли его обгоняю и тутже меня останавливают гайцы. Забирают док-ты и г-рят "Вы ехали по встречке". Я г-рю "Нет". Пошли на пост. Там опять г-рят "Вы ехали по встречке". Я им "Мужчино который меня остановил, наверное много работает. Я ехал впереди автобуса, ему показалось." После небольшой полемики мне выписпли штраф в 1500 рублей за какой то не правильный обгон связаный с трамвайными путями. Если интересно пп правил штраф лежит в авто.

Объезжала и буду объезжать...потому что другого варианта не вижу.

Теперь буду знать, что могут быть красавцы в засаде....с претензиями по такому поводу....

и стараться их заметить раньше, чем объеду автобус.

Пожалейте свое время и свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошная не просто так нанесена, а отсюда 1500 р. штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая есть брошюрка-шпаргалка.

Я собой вожу :crazy:

post-129-1265374012_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале этот плакат тут http://www.gibdd.ru/documents/pdf/plakat-vstrechka.pdf, но сайт gibdd.ru не всегда открывается почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...