Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mishee

Трасса Е95

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Назрела поездка в Питер.

Поисал на форуме - вроде активно вопрос не муссировался... :blush2:

Хочу узнать у форумчан кто-нить ездил по трассе Москва - Питер в недалеком прошлом?

Основные вопросы:

1) Предпочтительный скоростной режим (знак, знак +10, +20, + ...сколько стерпят гаишники?)

2) Качество дорожного покрытия (в особенности в окрестностях В. Новгорода и Твери - ехать по окружной или заезжать в город?)

3) Время в пути в одну сторону от МКАД до КАД

4) Весь мозг сломал пытаясь решить на какой резине ехать (сейчас стоит - штатная, думал уже на зиму переобуваться - да вроде потеплело). На выходных в Питере был снег, а сейчас в Москве вроде до +17 градусов...

Буду признателен за инфу/советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в том году ездил в ноябре на штатной, но тогдк езал не больше 100-110 км/ч + 20 км терпят по всей стране :)

время в пути если не нарушать скорость в населенных пунктах 9 часов

качество дороги нормальное, да под новогородом не очень но на трэйле можно особо не отрмозить размер колес и подвеска легко сьедают рытвины. последние 140 км до питера разгонялся до 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери была в июне. Лучше ехать по окружной. Тверь- город из рытвин.. Гаишников реально много. В практически во всех деревнях . ( где то есть темка- я там как раз про ТВерь спрашивала..

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...%D2%E2%E5%F0%FC

В Великом Новгороде была в прошлом году. Там активно ремонтировали дорогу..Отчеты по поездке на Валдай- есть на форуме Енотоводов.. http://nissan-note.info/forum/viewtopic.ph...%E9&start=0

Вот тут почитайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил, вернулся.

X-Trail показала себя молодцом!

Окружную в обход Новгорода достроили!!! правда еще докрашивают разметку и ставят ограждения между полосами. Там кстати стояли гаишники и секли скорость (знак 40).

Будет время - допишу поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...