Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

На заправках Лукойл скидки

Рекомендованные сообщения

НЕ на правах рекламы:)

Просто решил наконец-то получить себе карточку Ликард (которая давала скидки на лукойловских заправках)

Позвонил по горячей линии и мне сказали, что с 1 октября при оплате НАЛИЧНЫМИ на всех азс лукойл московского и прилегающих регионах скидки дают без карт. Скидка 2%. Я прикинул - за год у меня получится 1500р. Копейки, конечно, но приятно. тем более, что многие из нам и так там заправляются.

ПыСы Как бы лукойл в партнеры затащить, чтоб они нам скидку процентов в 10 давали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Губа не дура... Это только если Ниссан в руководстве напишет, что заправляться надо только на Лукойле... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

руководство для блондинок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил по горячей линии и мне сказали, что с 1 октября при оплате НАЛИЧНЫМИ на всех азс лукойл московского и прилегающих регионах скидки дают без карт. Скидка 2%.

А это не тоже самое, что у них по выходным скидка 50 коп с литра 95? Как раз вроде 2% получается... Причем такое бывает только именно на Лукойловских заправках... На заправках их джобберов такого не встречал...

Или теперь на всех заправках у них такое? Или отдельно кассиров спрашивать надо?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё у них на мойках -накопительная скидка которая потом превращается в серебряную карту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ РЕКЛАМА! РОСНЕФТЬ предлагает накопительные карты со скидкой до 5 %... после первых 3-х заправок "до полного бака" имел скидку в 3,5 %....каждые выходные (кажется) - 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...