HEN93

Внедрение качественного МР3 в штатное ГУ ( обсуждение девайсов необсуждаемых ранее -проводные&bluetooth&другие...)

272 сообщения в этой теме

Тёзка! Довольны ли Вы этим девайсом?

по стравнению с самодостаточным JVC не очень, но учитывая, что выбиравть не особо приходится, то вполне доволен)))

мало папок, но жить можно :)

глевное при установке вынимать предохранитель из под капота, я уже писал... если надо повторю :)

1

Поделиться сообщением

А такой дурацкий вопрос - а нельзя ли музыку с телефона по bluetooth гнать? Т.е. поддерживаются ли какие-нить еще профили кроме гарнитуры?

0

Поделиться сообщением

А такой дурацкий вопрос - а нельзя ли музыку с телефона по bluetooth гнать? Т.е. поддерживаются ли какие-нить еще профили кроме гарнитуры?

тоже задумывался... буду рад подсказкам...

0

Поделиться сообщением

А зачем изобретать велик, если вопрос решается 2,5 килорублей. А блюпуп лучше использовать как хедсфри. И в нужный момент батарейку на телефоне посадит и постоянно при езде по городу надо плеер телефона каждый раз после выхода из машины запускать снова. Муторно это. А тут воткнул фрэшку и наслаждайся.

0

Поделиться сообщением

А зачем изобретать велик, если вопрос решается 2,5 килорублей. А блюпуп лучше использовать как хедсфри. И в нужный момент батарейку на телефоне посадит и постоянно при езде по городу надо плеер телефона каждый раз после выхода из машины запускать снова. Муторно это. А тут воткнул фрэшку и наслаждайся.

интернет радио на флехе нет((

0

Поделиться сообщением

Если ГУ поддерживает профили BlueTooth A2DP, то собственно никакого гимороя нету вообще. Все будет автоматом переключаться при звонке на громкую связь и потом обратно. Осталось только понять поддерживается ли этот профиль - я пока до этого места в инструкции не дошел =)

0

Поделиться сообщением

проверил - A2DP профиль не поддерживается =( Не судьба как говорится...

0

Поделиться сообщением

все в порядке причина найдена...

Перед началом зачистки и припайки проводов я бы настоятельно рекомендовал вынуть предохранитель на 15А из подкапотного блока (!!!) предохранителей. Это обесточит магнитолу. Я это установил путем своей ошибки. Не сделав это при зачистке у меня без видимых причин пошел дымок от коричневого провода и питание на нем пропало. Ушло время на поиски причины ибо о подкапотных предохранителях я не знал. Так что лучше не полениться и забраться под капот сразу, что бы не тратить зря патроны (преды).

А не легче клему с аккумулятора снять? ;)

А на Т30 подойдет девайс ССА?

Я честно не знаю, какое у меня ГУ. Только вчера купил машину.

Но то что 6СД/кассета/радио есть, помню точно :)

0

Поделиться сообщением

Но то что 6СД/кассета/радио есть, помню точно :)

Выложите, пожалуйста, фото магнитолы от Вашего икса с кассетой. Давно не встречал. :rofl:

0

Поделиться сообщением

А не легче клему с аккумулятора снять? ;)

не, я почему то предпочитаю лишний раз не обесточивать весь авто :)

0

Поделиться сообщением

народ, если кому в питере нужен, я продаю

0

Поделиться сообщением

Выложите, пожалуйста, фото магнитолы от Вашего икса с кассетой. Давно не встречал. :rofl:

И чего тут смешного?

Машина 2005 года :P

не, я почему то предпочитаю лишний раз не обесточивать весь авто :)

почему?

Я всегда, когда провожу работу с электрикой, снимаю клему с аккумулятора.

0

Поделиться сообщением

почему?

Я всегда, когда провожу работу с электрикой, снимаю клему с аккумулятора.

видимо дурная привычка... на прошлых машинах если скинуть клемму, то потом приходилось вспоминать как настраивается магнитола...

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать читает ли сие устройство - MP3 USB адаптер Nissan YT-M06 длинные треки, т.к. люблю слушать трансовую музыку треками до 90мин и больше?

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать читает ли сие устройство - MP3 USB адаптер Nissan YT-M06 длинные треки, т.к. люблю слушать трансовую музыку треками до 90мин и больше?

По идее адаптеру длинна трека по барабану, главное формат. Напиши электронное письмо на сайт usbadapter.ru, я думаю, что там проконсультируют. Я такие треки не слушаю, так бы подсказал.

0

Поделиться сообщением

если дашь ссыль где скачать, то могу скачать и попробывать...

0

Поделиться сообщением

По идее адаптеру длинна трека по барабану, главное формат. Напиши электронное письмо на сайт usbadapter.ru, я думаю, что там проконсультируют. Я такие треки не слушаю, так бы подсказал.

Ответ интернет магазина usbadapter.ru: МР3 файлы максимум 50 Mb открывает адаптер,WMA файлы открывает в больших размерах.

0

Поделиться сообщением

скачал, забросил на флеху... ща поеду по делам, заодно проверю... потом отпишу...))

0

Поделиться сообщением

вообще потестил сегодня большой файл...

сначало залил на отдельную флеху, в итоге на ней была одна папка с одним файлом... сунул в юсб и ГУ сразу подхватил файл и понеслась чудесная музыка)))

доехал до места, заглушил, вернулся, завел и уже не подхватывает файл... мечется между несуществующими папками...

далее еще один раз он его воспроизвел, я непонял как это получилось...

залил на флеху, на которой вся остальная музыка в авто, после этого он ваще с флехи ниче воспроизводить не захотел, видимо устройство сразу сканит всю инфу и при виде большого файла начинает путаться...

короче если поиграться и поискать закономерности возможно все будет работать, но трудности явно есть...

думаю как вариант разрезать длинный файл на отдельные треки и поместить в папку до 99 таких отрезков)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу