Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Прощай лето - 2009

Рекомендованные сообщения

Ну Вера с Игорем вроде как высказались положительно... В том плане, что собирались ехать, не задумываясь "КУДА?"... Alligator мне все уши по телефону уже прожужжал, что ехать хочет (Олега - без обид! Эт просто как подтверждение, что ты ХОЧЕШЬ поехать!).

От остальных пока подтверждения не слышал...

Oleg_SS, Mahno - что молчите? Поедете?

Новички! Особое обращение к вам - присоединяйтесь!

P.S. Дима, ты уточни - 100р с человека, или все-таки с РЫБАКА, потому как на форуме вроде как от представителя Сибохоты прозвучало, что "сопровождающие" бесплатно, если они на той же машине и без удочек. Т.е. получается, что с нерыбачащих просто по 100р за машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот их сайт http://www.huntingsib.ru/pages/sibohota/,

Координаты

Долгота: 55,5521

Широта: 83,5586

уверяют, что по 100 руб с рыбака; дети, собаки и прочие сопровождающие лица в расчет не берутся, там же, кстати, и домики заказать можно, если совсем прижмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительная информация. Только что звонил на базу. Дорога туда нормальная. До базы - щебень, без колеи. Проехать можно на любой машине. Домики на эти выходные уже все заказаны. Так что только палатки. С просто отдыхающих денег не берут. Только рыбаки платят за лицензию 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительная информация. Только что звонил на базу. Дорога туда нормальная. До базы - щебень, без колеи. Проехать можно на любой машине. Домики на эти выходные уже все заказаны. Так что только палатки. С просто отдыхающих денег не берут. Только рыбаки платят за лицензию 100 рублей.

вот и я про то же самое говорил выше! Ну так что? Считаем ЭТОТ вариант оптимальным для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный вариант) но есле предложите в завьялово я тоже неоткожусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy: Ну ни фига-се вы быстро тему развили.

В эти выходные обязательно едем и всё равно куда. Ташару в плане рыбалки очень многие хвалили. Но как-то не получалось туда ни разу, хотя несколько раз рассматривали её в качестве варианта. Так что едем. Если не будет накладок то тоже поедем в пятницу.

Эх люблю я рыбалку!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy: Ну ни фига-се вы быстро тему развили.

В эти выходные обязательно едем и всё равно куда. Ташару в плане рыбалки очень многие хвалили. Но как-то не получалось туда ни разу, хотя несколько раз рассматривали её в качестве варианта. Так что едем. Если не будет накладок то тоже поедем в пятницу.

Эх люблю я рыбалку!!!! :yahoo:

У тебя есть опыт ловли щуки на Оби с лодки? У меня нет. Место апсолютно незнакомое в плане рыбалки и рельефа дна. В нехорошем случае не зная рельефа можно на моторе врюхаться в отмель или еще хуже каменную косу. Сегодня с утра с Мариной решили ехать без своей лодки. Взять спиннинги с приманками и обязательно воблеров для ночной ловли судака. Лучше на месте взять гида с лодкой и прокатиться по точкам с навигатором. Так сказать для ознакомления с местом. В следующий раз можно будет ехать уже самостоятельно. И кстати, про стерлядь я не шучу - сделайте хоть пару закидушек, попробуем найти яму возле берега и поставим на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть опыт ловли щуки на Оби с лодки? У меня нет. Место апсолютно незнакомое в плане рыбалки и рельефа дна. В нехорошем случае не зная рельефа можно на моторе врюхаться в отмель или еще хуже каменную косу. Сегодня с утра с Мариной решили ехать без своей лодки. Взять спиннинги с приманками и обязательно воблеров для ночной ловли судака. Лучше на месте взять гида с лодкой и прокатиться по точкам с навигатором. Так сказать для ознакомления с местом. В следующий раз можно будет ехать уже самостоятельно. И кстати, про стерлядь я не шучу - сделайте хоть пару закидушек, попробуем найти яму возле берега и поставим на ночь.

Браконьеры,рыбу отпускайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, про стерлядь я не шучу - сделайте хоть пару закидушек, попробуем найти яму возле берега и поставим на ночь.

Ты, Дим, в следующий раз ликбез проведи что это такое и как его едят, точнее делают (для особо одаренных) :)

Володь, завидовать - неконструктивно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браконьеры,рыбу отпускайте

Ну ты даешь!! Всю жизнь живу на Оби и стерляди не ела. Надеюсь словить и ....наесться до отвала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила на базу, о приезде такого табора как наш, нужно предупреждать заранее. Так как "все свое ношу с собой", пообещали присмотреть полянку попросторнее и даже встретить-проводить, итого, надо прикинуть, сколько предполагается машино/людей:

- Дима + Марина

- их друг

- Дима + Катя

- Андрей_Mahno + (:blush2: прости, пожалуйста, у меня с именами засада)

- Игорь + Вера +2/3

- мы с Андреем + 2

всех посчитала?

Oleg_SS на форуме был, но ушел в глухое подполье, второй Олег - на Северах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю им надо сообщить количество народа и машин?

Олег SS, скажите нам Вы с нами или против и в этот раз? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.....только углубился в работу, как сразу столько пропустил.....

погода наверное будет хорошая, так как Володя из омска дождей не привезет :D ,

я пока еще не решил ехать, а за меня кто-то уже решил :taunt:

если что, то у меня навигатора больше нет....утоп :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, то у меня навигатора больше нет....утоп :blush2:

У тебя вроде и ванны то нет в доме, где утопить 0то мог?! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну ты сам подумай, как же без тебя-то?! А хто нам дорогу прокладывать будет (курс мы тебе укажем)? Давай уже не увиливай, раз тем более за тебя решили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, то у меня навигатора больше нет....утоп :blush2:

У тебя вроде и ванны то нет в доме, где утопить 0то мог?! :D:D:D

грешно смеяться дитя моё над чужим горем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты едешь или будешь навигатор отлавливать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, завидовать - неконструктивно :P

Это как ? и это не зависть , а наставление :acute::lol:

А муж товой де, звоню а трубку не берет

погода наверное будет хорошая, так как Володя из омска дождей не привезет :D ,

:P

Будиш мяня трогать накалдую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в Москве, завтра утром возвращается, позвони 8-383 двести десять шестьдесят семь восемьдесят четыре, переадресует на его московскую симку. Трогать не буду, так, поддразнить разве что :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в Москве, завтра утром возвращается, позвони 8-383 двести десять шестьдесят семь восемьдесят четыре, переадресует на его московскую симку. Трогать не буду, так, поддразнить разве что :blush2:

Ладно не буду его беспокоить,завтра позвоню,проказница :P .

Я Игорю писал про трогать ,а ты проказничаеш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...