Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SRS

СТО в Краснодарском крае

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, alexey.inkin сказал:

Скажите, какой сейчас адекватный сервис в Сочи по общим вопросам? Падение мощности, на скорости 0-20 потряхивает (вариатор?) До Краснодара боязно ехать. Я сам почти ноль, поэтому даже простые тесты и фиксы хочу доверить сервису.

тут не так много народу из Сочи и тем более которые всегда на связи, по этому советую в гугле вбить например "ремонт ниссан сочи" и картина с выбором начнет меняться.

 

13 минут назад, alexey.inkin сказал:

какой сейчас адекватный сервис в Сочи по общим вопросам?

это любой шиномантаж:) он Вам не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Коллеги, а есть адекватные сервисы в Краснодаре, сцепление поменять? Делал кто-нибудь? Сегодня столкнулся с проблемой, при обгоне (сильном нажатии на педаль), обороты растут, а скорость практически  нет, немного отпустив педаль газа, обороты возвращались в нужное русло и плавным нажатием на педаль машина ускорялась, я так понимаю проблема в сцеплении...через две недели возвращаться в Москву, что-то мне боязно...думал может есть толковые мастера, кому можно машину на неделю пока я в отпуске оставить, чтобы разобрались с проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! 
Подскажите мастера по качественной  диагностике и возможно ремонту . Двигатель , коробка . Хтрейл т 32 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, такой же вопрос. Посоветуйте нормальный сервис, для диагностики авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...