Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Голосилка )))  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Гость moskit-и-ха

Отлично, на больничном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, на больничном :D

Еу еклмн! Растяжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость moskit-и-ха

Еу еклмн! Растяжение?

А ктож смотрел на снимки, в больничке на столике в коридоре лежал дедуля со сломанным позвоночником и дохтуру было не до меня, он мне прошипел " валите", и мой любимый муж закружился в вальсе со мной на руках :crazy: по территории 64 гкбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтоже это такое,во всех больницах тебя не хотят принимать! :)

Кстати прикол был,в Вербилках врачу нужно было для отчетности твою фамилию записать,но т.к. мы твою фамилию не знали,то врачихе сказали что твоя фамилия Москитова! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость moskit-и-ха

врачихе сказали что твоя фамилия Москитова! :D

:good::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, форестер солнышко =)

Вот поэтому наверное ребята и уехали! :D

Коля, который работал как заводной. Иногда казалось, что он под чем-то =)

Кстати да,Коля молодец,в его возрасте так любить труд это почетно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

портфолио Тузика. Да теперь ни одна золотая медалистка не устоит :man_in_love: . Только клянись мне - аллиментного щена обмывем вместе :ok:

Ага - еще фоты Виктора приколите к порфолио! :blush2: У него там крупный план, так сказать был снят, - ваще отбоя не будет! :crazy:

Хотя знающие то знают, что он там снимал! :yes: Но ради поддержания интриги - говорить не будем!..... Пусть гадают!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него там крупный план, так сказать был снят, - ваще отбоя не будет! :crazy:

Маньяки!!!!! :D:lol::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,Migel,я сам скажу,а то уже начались обвинения в зоофилии....По просьбе не помню кого,я снимал VIN нашего четвероногого друга.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сын полка, а у нас есть ДОЧЬ КЛУБА! :)

c28702a3417b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,Migel,я сам скажу,а то уже начались обвинения в зоофилии....По просьбе не помню кого,я снимал VIN нашего четвероногого друга.....

Да, подтверждаю! :) Ничего не было! Виктор, извини, если что не так сказанул! VIN Туза виден отчетливо на фото Виктора!

Кстати - а как он расшифровывается?! Там тоже есть страна-происхождения, место сборки, комплектация?! :)

Виктор, вообще молодец, что нашел время и заскочил пофотать нас всех на свой супераппарат!

Портреты получились вообще просто супер! :yes: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, начинай описывать второй день...

Кстати, нашел я место, где те сигарки продаются, что ты мне подарил! Спасибо тебе - выкурил с превеликим удовольствием!!! :drinks::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашел я место, где те сигарки продаются, что ты мне подарил!

Я смотрю, Вербилки стали прямо-таки центром дегустации табачных изделий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот вам и "культурная" и "познавательная" часть программы... Вы хотели пати? - нате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак наступила ночь.....Было холодно, я был трезв и от холода и тоски решил поразвлечь себя варганом.... Дрень, брень раздавалось по нашему лагерю, но не громко... Так я развлекал себя примерно полчаса, как послышался топот и голоса.... Мимо проходящий Борода (да, да именно в ночь с пятница на субботу небритость Дмитрия достигла гордого звания бороды) заявил мне безапеляционно что я лошара...И у ВиктОра на машине слой льда... Ну лошара, так лошара подумал я и перестал играть на варгане вслушиваясь в звуки.... женский смех, возня.... Оказалось что Светлана меняет место ночевки и из палатки перебирается в номер люкс с подогревом... Ну и наконец-то наступила тишина... (относительная ибо раздавалось унц-унц-унц из машины Сереги Икс...Спим..... Через примерно час колотуна (надо признать что я тестировал свой спальник не одетым) я не выдержал и выбежал на улицу открыл машину и достал ватные штаны, одел теплую толстовку...Все это безобразие (то есть меня в труселях) мог наблюдать Серега Икс, который под ритмичное унц-унц-унц, парковался для ночлега.... Фсе, тепло.... Спим.....

И вот наступило утро субботы.... мат, смех, выглядываю на улицу.... иней.)))))) Мда..... всетки зря я вообще решил тестировать спальник.... Никто не замерз ничто не замерзло... Вот наш девиз... ;)

Солнышко достаточно быстро прогревало воздух..... иней спадал... и вот на улице стали появлятся они.... сморщенные и опухшие лица )))) любители пчел и возлияний на морозе... Конечно все дружно смеялись друг над другом, весело тыча о5же друг в друга пальцами... Номинацию опухоль утра получил.... (угадайте сами кто;)) Вопчем пиво, водка, колбаса. Чай, кофе и музыка и примерно через час все были в норме.... О5 стал подтягиваться народ....

Дэниз решил под энто дело устроить выставку-продажу спального белья и одеял с подушками... Народ подходил, интересовался и вежливо отходил только услышав цену.... Настасья Денисовна развлекалась с Виктором, заставляя его играть с подсолнухом певшим какую-то забавно-въедливую песенку... было хорошо.... Мигель кстати не храпел в ту ночь, что было радостно, он храпел в другую ночь (сорри за отступление)

Приехал синий енот из него вышел Гарриган и с ходу осмотрев Аню, заявил "Вы больны и нуждаетесь в стационаре" делать было нечего и мы (я, Виктор, Аня и Света) отправились в больницу.....

Теперь жду отчета за время которое нас не было.... Далее продолжу (если надо :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно отдохнули, клуб неприбывших на встречу енотоводов завидует и кусает локти в моем лице )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак наступила ночь.....Было холодно, я был трезв и от холода и тоски решил поразвлечь себя

Саня, жду продолжения :yahoo:

Фотки еще не видела, но,судя по описанию, рвать волосы на коленках мне суждено :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня тебе надо статус не музыкант клуба,а поэт клуба присваивать! Рассказик супер! Надо будет его потом на главную страницу попросить вывесить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на поэта не тяну ни разу )))))))))))))))))))))))

И всетки ребята опишите то время что нас не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...