Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vovka

Планирую вступить в Ваши ряды

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, после долгих размышлений решился приобрести Т-31 - подержанный.

Сейчас периодически прицениваюсь на авто ру.

До этого ездил пару раз на 2,5 - оч понравилось.

Жаль, что 2 литра не было на тестдрайвах... Ну, вообщем, буду искать LE 2.0 или 2.5 вариатор 2007-2008 года.

Надеюсь, в конце августа- начале сентября уже буду крутить баранку Икса.

Что меня все-таки смущает, но не останавливает, в Т-31:

1. серые вставки в переднюю консоль

2. отсутствие МР3 в большинстве комплектаций

3. ступичные подшипники не надежные?

В барахолке создам тему - может кто будет своего продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Вливайся! :)

Все что ты перечислил это мелочи,в целом нормальное авто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся! :)

Все что ты перечислил это мелочи,в целом нормальное авто! :)

Будем стараться!

я уже 2 месяца брожу рав4, ЦРВ, АУТ XL итд. Но Т-31 нравится больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообщем, буду искать LE 2.0 или 2.5 вариатор 2007-2008 года.

Привет!

Был в твоей "шкуре" (мучительного выбора) всего несколько дней назад. Понимаю...

...2008 искать не надо - все салоны сейчас дораспродают новые машины 2008 года выпуска. 2009 г.в.(уже российской сборки) ожидаются не раньше, чем через месяц, а то и больше...

Я брал 2,5 LE CVT максимальной комплектации за лям сто шестьдесят. Скидка от цены, которая вывешена на сайтах дилеров - 300 тыр. Без видеокамеры заднего хода и ГУ (весьма сомнительного свойства) машинку с полной "кожей-рожей", можно взять где-то за лям сто.

Машинка - прелесть! (ИМХО)

Налетай - торопись! Покупай живопись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008 искать не надо - все салоны сейчас дораспродают новые машины 2008 года выпуска. 2009 г.в.(уже российской сборки) ожидаются не раньше, чем через месяц, а то и больше...

Я брал 2,5 LE CVT максимальной комплектации за лям сто шестьдесят. Скидка от цены, которая вывешена на сайтах дилеров - 300 тыр. Без видеокамеры заднего хода и ГУ (весьма сомнительного свойства) машинку с полной "кожей-рожей", можно взять где-то за лям сто.

Машинка - прелесть! (ИМХО)

Налетай - торопись! Покупай живопись!

брожу вокруг 900тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо звонить по дилерам... За 900 или чуть больше, если и осталось что-то, то самых простых комплектаций...

В У-Сервисе, в частности, к концу недели ожидали партию, наверно, последнюю из Японии...

Ты из какого региона-то? А то я все про Москву, про Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо звонить по дилерам... За 900 или чуть больше, если и осталось что-то, то самых простых комплектаций...

2.5 se 980тыр варик, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В SE, конечно, многих "примочек", создающих ощущение полного кайфа и комфорта, нет. Но, если подходить философически, прожить без них можно, а что-то и добавить со временем.

Куда важнее ходовые качества, управляемость, удобство салона, практичность. Вот по этим показателям Хитрила, опять же ИМХО, предпочтительней своих конкурентов. "Мужичок", рабочая лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В SE, конечно, многих "примочек", создающих ощущение полного кайфа и комфорта, нет. Но, если подходить философически, прожить без них можно, а что-то и добавить со временем.

Куда важнее ходовые качества, управляемость, удобство салона, практичность. Вот по этим показателям Хитрила, опять же ИМХО, предпочтительней своих конкурентов. "Мужичок", рабочая лошадка.

в новую машину сразу еще придется денег вложить- защита картера, сигналка, в конце концов, зимняя резина или колеса в сборе, коврики... уже не хилая добавка в цене.

А к подержанным свежим машинам у меня отношение нормальное - еще ведь на гарантии, да и убивать большого сысла нет, брачок тоже обычно в первые полгода-год всплывает и лечится- в общем, я ищу обкатанную :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, логика, в этом есть, конечно!..

Только тогда смотреть очень-очень внимательно - не очень много найдется людей, пожелавших продать (особенно в этот исторический период) годовалую машинку только потому, что не понравилась или "пепельница переполнилась" :)

Скорее всего - имеет место быть какой-то "криминал" в виде замененных деталей кузова, покраски и т.д.

А так - удачи в поисках! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..бери 2.0 CVT и не мучайся,не пожалеешь! Коллега по работе покупает такой 2008 года в минималке с учетом скидки за 918000...Примочек там вполне хватает,база очень внушительная по комплектации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! советую 2.5... у меня 2.0, теперь немного жалею что не взял побольше.. хотя и двушка справляется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доволен 2.0 SE.

Наворотов больших мне не надо, а динамика у 2.0 оч даже приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вливайся!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! советую 2.5... у меня 2.0, теперь немного жалею что не взял побольше.. хотя и двушка справляется..

Бери 2,5!!! Точно говорю... мелочёвку: защиту, коврики, сигналку, музыку и т.п. можно и потом докупить. А "поллитру" - уже не докупишь... Потом будешь жалеть... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

:viannen_01::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет vovka!

даже не смотри другие альтернативы-Трейл лучший!!! :yahoo:

а это-лучший форум :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! добро пожаловать к хорошим людям ,у меня 2 литра мне хватает и для путишествий,и для рыбалки и расход устраивает 8 л по трассе на 100 не с багажником Tule это сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова vovka :) ))))))))))..........правильный выбор сделал...........а 2,5 полюбасу веселее 2,0 :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...