Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

L@nC

помогите разобраться

Рекомендованные сообщения

Всем привет..простите меня по незнанке и не опытности пишу тут...помогите разобратсья какой Хтрил у меня...

вообщем по ПТСу он 2000г....двига бенз 2.0....вроде как QR20DE...и вроде бы он идет T30...читал тут что с 2001 уже люки и т.д. с ним идут....у меян нет люка.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ничего страшного. Наличие или отсутсвие люка и других опций не зависит от кузова. Оно зависит от комплектации. У меня 2004 года, а люка нет :)

Ключевыми параметрами твоей машины являются:

двигатель QR20

кузов Т30

еще желательно уточнять тип КПП (механика, автомат)

ну и тип привода (2wd, 4wd)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди сюда, "забей" свой VIN и узнаешь полную комплектацию машины.

Правда потом надо будет на русский перевести, но ничего страшного, автопереводчики рулят, а там по смыслу догадаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат у меня....дело в том..что не могу найти VIN номер....вообще.....его дже в страховке и в Талоне о получении гос номера нету....:((( это очень плохо?...машинка просто бегала уже полтора года в Хабаре...но бегала не оч много:)

состояние у нее хорошее:) машина мне нравиться....улет просто:)

ну привод же 4WD..но включаться( с блокировкой)...а так передний.

post-18032-1246943443_thumb.jpgpost-18032-1246943455_thumb.jpgpost-18032-1246943462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти VIN номер....вообще.....

Он у тебя "леворукий"?

Просто у "корейско-китайских" трейлов тоже нет VINа, что в принципе не является какой-либо существенной проблемой. Ну разве что немного сложнее подобрать некоторые запчасти.

Можешь фотки "мордашки" и салона своего авто выложить?

О, пока пост сочинял, уже фотки увидел.... Не кореец....

Эт тебе надо в ветку к нашим "праворульным" заглянуть.

Они тебе точно что-нибудь подскажут.

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический "правильный" Х-ик в 30м кузове :) Салон очень похож на Х-ы faraon-а и SDG+Xtraillwoman . Так что милости просим в нашу сибирскую веточку ;) Там и проконсультируем и опытом поделимся. Ну или в ветке праворульных...

Кстати, по месту проживания тебе точно в сибирской ветке "проставляться" представляться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спс....пойду в сибирь:))) там посмотрю почитаю..:))) поизучаю...всем спс за помощ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...