Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

День Рождения Клуба

Рекомендованные сообщения

Я с вами хоть на край света)) а вот подруга хочет в чаны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я с вами хоть на край света)) а вот подруга хочет в чаны ))

Узнавай как дорога и поехали без проблем

Я 13 в отпуске буду в разъездах неделю на Даниловом озере потом хочу в Новосиб. приехать в гости к сожалению к инету доступ будет ограничен так что если что решите жду звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа-товарищи! пора принимать решение о месте сбора. Наше предложение- Спирино. Места отличные. Стоянка будет супер! Впереди- Обское водохронилище, сзади- бор, а между ними отличная поляна для кучи машин, палаток и детям есть раздолье побегать, поиграть в футбол, бамбинтон и т.д. и т.п.

Вот настораживает один момент- особой активности незаметно. Пара человек интерисуется что и где, а остальные вообще помалкивают. Давайте определимся кто есть желающие отметить ДР клуба?!

1. Я и SDG

2....

3.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа-товарищи! пора принимать решение о месте сбора. Наше предложение- Спирино. Места отличные.

1. Я и SDG

2....

3.....

И я тоже.............Буду уже там! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в следующий понедельник машину загоняю бампер ремонтировать. :( Если заберу, то 24-25 обязательно будем. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в следующий понедельник машину загоняю бампер ремонтировать. :( Если заберу, то 24-25 обязательно будем. :yahoo:

Во дело, а что с бампером я думаю, расскажешь там, на месте.

А где интересно остальные пора уже просыпаться, народ а-ууууууууу

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C удовольствием бы поучаствовал, но 17 июля улетаю в командировку недели на три :( .

Работа, млин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемеровчане, отзовитесь!

Вы вроде как изъявляли желание поучавствовать в общей тусовке!

Что -то у нас X-trail-club Сибирь представлен только Новосибирском (Володя, ты у нас супер исключение из Омска), а где же остальная Сибирь?!

НАРО-о-о-од!!!! откликайтесь и подтягивайтесь к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемеровчане, отзовитесь!

возможно что поехать не получица у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно что поехать не получица у нас

я что-то не понял - вы что не едете ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не понял - вы что не едете ??????

А Вы -то едете сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мы не поняли?!......

Стоит знамя клуба немного приспустить, так все сразу по норам?! Мы тут, понимаете ли, сквозь киргизские дебри продираемся к интернету, а у вас тут полный разброд и шатание?!

Ну-ка быстренько все в кучу и чтоб не позднее субботы объявили место сбора и в добровольно-принудительном порядке строились в колонну!

Дима, Марина, вы что, соскакиваете? Что касается нас, то нам только координаты подскажите, нам абсолютно фиолетово, где костер жечь :), так что мы - за большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мы не поняли?!......

Мы впереди планеты всей! Конечно едем! Игорь надеемся и на тебя!

Так как обсуждение места встречи как-то сошло на нет, я взяла на себя эту тяжелую миссию и поставила точку в дискуссии- СПИРИНО. :D Координаты сообщим перед ДР.

Всех желающих посетить столь знаменательное мероприятие прошу приготовить шутки- юмор- игры- песни- приколы- фейерверки- шары- гитару и отличное настроение.

О времени выезда договоримся 22 июля. Надеюсь желающих поприбавиться к этому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, :yahoo:

на тебя вся надежда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в эти выходные я , SDG, faraon и все его семейство заняли место в Спирино. Отдохнули мы хорошо, рыбки поймали закоптили и ухи наелись. Понравилось так , что faraon и SDG с детьми остались ждать там на стоянке в Спирино всех нас к ДР. Караулят место( везет людям в отпуске хотят едут домой, хотят живут на природе, эх...). Погода нас как всегда радовала. Везде дожди , а над нашей стоянкой было солнце и все непогоды обходили нас стороной.

Правда мне пришлось испытать икса на проходимость , адренлина поймали хорошо, и покурутило меня и сосну чуть не поймали и ветки ломать приходилось ,чтобы с обрыва не стащило и из колеи выбраться можно было (мы ехали туда после проливного дождя и дорогу размыло), на обратный путь нашли дорогу лучше.

Я еду в Спирино в четверг с утра, Вера едет в четверг вечером. Кто сможет в это время- присоединяйтесь, сообщите и поедем вместе.

Но добраться и самому туда просто, заблудиться негде. Даю координаты. Могу словами даже объяснить как добраться (если кому надо сообщите - подскажу)

NavitelLoc N54.11632 градуса E81.51495градуса N 001спирино

Сообщите кто планирует ехать и когда (день , время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё по прежнему. Сегодня отдал авто к костоправу, обещали сделать либо в среду, либо в четверг. Так что мы едем в пятницу утром(если сдержат своё слово).

У меня навигатора нет, так что объясняйте на словах. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый )) мы выезжаем в пятницу.. по времени еще неопределились но будем точно ))) если есть жилающии ехать вместе пишити, сговоримся и поедем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю дорогу до стоянки в Спирино словами :

Доезжаете по Ордынской трассе до насыпной грунтовой дороги (это после Кирзы начнеться), по ней 6 км проезжаете и слева от Вас будет заправка, далее небольшой знак "Спирино" и свороток в саму деревню (ее будет видно с трассы) , далее через всю деревню по главной дороге (там тоже не промахнетесь) , в конце деревне плавный поворот и далее вдоль моря. Перед вами будет небольшое загрождение их бревен небольшого диаметра с открытым проездом без ворот- заезжаете в него и дорога через несколько метров будет разветляться , едете по той, что идет через лес (она лучше) , выезжая из леса увидете нас!

Может не понятно немного, но когда приедете на места описаные мной- разберетесь. Там не крутых поворотов или множества дорог, в которых можно заблудиться. Все очень просто.

Если все таки проехав в деревню будет что-то неясно -звоните, расскажем или встретим, т.к. там совсем рядом до деревни.

Телефоны есть наши? Если кто писал телефон faraona, то он не берет там у него(мегафон). Наши есть

( мой или Димин)? Кому нужен напишу в личку.

_________________________________________________

Андрей, Наташа! отзовитесь! Выйдите на связь, жду звонка вашего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый )) мы выезжаем в пятницу.. по времени еще неопределились но будем точно ))) если есть жилающии ехать вместе пишити, сговоримся и поедем)))

Вопрос такой - можете взять с собой в машину одну девушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...