Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vaniroka

Pajero Wagon (покатался в Украине)

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Паджеро 3.0 дизель онли (!)

=форева! нет лучшего авто на Камчатке=имхо ;Р

причем трехдверка.

А как же Делика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень безопасная машина. Я на ней в 2007 году в аварию попал, машина после лобового удара, 80 метров кувыркалась, а я живой и без травм!

post-23096-1306520594_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паджерик не плохая машина, сам такой облодал тока в предыдущем кузове. Новый технически такойже а по салону вобще тока торпедо другое, а остольноее оди в один. Правда я его поменял на хетрилу, он меня замучал по мелочам ломаться(раз в две недели) И причем мелочи эти стоят как на самолет (на митсубиси запчасти в разы дороже - оригинал) А так в целом большой безопасный надежный авто, едет хорошо и в городе и по трассе и в лесах дримучих. но и жрет нормально город 22 траса 15. У меня был 3,5 200 л.с. И ктати кожа у паджерика не очень, правда может черная получше у мня бежевая была, на водительском кресле сильно потерлась.Зато люк такойже как сейчас на хетриле был.

А поменял его по пречине тех самых поломок по мелочам, до него был инфинити QX4 он за три года (90000) не разу не сломался. а тут я устал его починять(хоть у меня и свой автосервис), да игде стока времени взять на починки. Теперь я на Хетриле уже 2 месяца. :yahoo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...