Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет

Сегодня утром стою на стоянке у магазина, вышел из машины, начал подниматся в магазин и тут стук - повернулся а сзади черный мерс ML в моем заднем крыле. Я побежал обратно (метров 15) и пока добежал девка в машине (увидел что девка) уже смоталась с места.

идиотизм считаю раз щас у всех есть ОСАГО но ладно.

Позвонил в ГАИ, приехали через 20мин (Москва, ЦАО, м. Бауманская).

Я успел увидеть только часть номера - Е050, далье не увидел. на номере стояла черная сетка, недавно начали ставить такое на машины в целях борбы с камерами видимо.

В голове отчетливо отложилось Е 050, это 100%.

не могу 100% гарантировать но мне кажется что полный госномер был Е050 ЕН 199 либо Е 050 КН 197. Машина черный мерс ML, серебристые молдинги на крыше и дверях.

Гаишник сказал что найти шансов 50-60% потому что есть только фрагмент номера, как тщательно и будет ли вообще группа разбора искать эту девицу это вопрос. В протоколе он записал только фрагмент который я отчетливо помню. в своем обзяснении (или заявлении, как это уж называется) я тоже написал что помню только фрагмент и указал его а также те 2 предположительных варианта.

Дилер насчитал 30.000 за покраску, 36.000 за рихтовку (песец...опупели) + расходные материали.

очень дружеский недилер который специализируется по кузовному ремонту насчитал 25.000 за все.

Теперь вопрос от меня - у кого есть базы госномеров и кто может помочь пробить это дело потому что варианты воздействия на виновника у меня есть но "воздейственники" говорят чтобы дал точный номер.

Готовь заплатить за услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот блин негодяйка.

Помочь с пробивкой не смогу,но могу сказать одно,серии 197 ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...Каски нет, как я понял?...Девка могла быть пьяная, потому и свалила, или без прав..да все , что угодно...надо было попробовать с Гаишниками договориться, чтоб пробили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забредите к дружественным енотоводам..Если захотят- помогут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграйся здесь

но с номерами 050 максимум, что похожего из Москвы:

264118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграйся здесь

но с номерами 050 максимум, что похожего из Москвы:

не знаю, как по Москве, но по Новосибирску эта база точно не полная... свою машину я там не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nomer.org тогда уж.

Но 199 серия пока мало доступна для пробоя.

А так вообще должны найти, все таки ML указанного цвета, да ещё и с 70% процентами номера - задача на раз-два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получится найти виновника, то попробуй обратиться в союз страховщиков. вроде в таких случаях они делают выплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую с происшествием.

Нас тоже один раз на дороге зацепила девушка, вернее сильно вмяла правое крыло и скрылась, запомнили ее номер и на следующий день ее ДПС нашли, даже был суд за то, что она скрылась с места ДТП. Но мы запомнили номер полностью.

А может, попробовать договориться с гаишниками, чтобы помогли? Может, у кого-нибудь есть знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...