Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Пасечник

Регистрация на 1-й Всеукраинский Слет Кроссоверов!

Рекомендованные сообщения

Вообщем надо нас поддержать :) А то как-то мало Иксов. Пока нас трое. Может еще Иван приедет.

Внимание!

По итогам межклубной встречи сегодня было решено провести Мегатест Кроссоверов в рамках Первого Всеукраинского Слета Кроссоверов в Одессе 20-21 июня 2009 года!

В программе Слета:

Торжественное открытие

Соревнование по специально проложенной трассе

Специальные соревнования

Замеры параметров кроссоверов

Состязания в прикладных дисциплинах-искусствах

Море, солнце, пляж

Праздничный концерт

Банкет

Место проведение - база "Литорал", г. Южный. http://litoral.yuzhny.com/

Начинается оперативная разработка регламента мероприятия и оформление спонсорского участия.

Координатор Слета - журнал "Вирус Свободы"

Организаторы: Журнал "Вирус Свободы", Компания "Avenger Top" комитет клубов кроссоверов, включающий представителей клубов.

Обсуждаем по ходу развития мыслей и идей.

Да, впопыхах забыл сделать лирическое вступление. Джиперские фестивали проводятся. Клубы по маркам машин общаются. Но в людях, которые, живя в городе и ведя весьма активный образ жизни, сознательно выбирают полноприводный автомобиль, наверняка есть что-то общее. Что-то базовое, одинаковое, не дающее спокойно "не мочь съехать с дороги общего пользования". Вирус Свободы. Ничего не напоминает?

Думая о тесте автомобилей как таковом, мы практически зашли в тупик, потому что какие бы критерии для теста мы ни выбрали, мы никак не сможем "протестировать" чья страсть к вольному ветру и дороге больше, угол свеса какого автомобиля приносит больше радости от жизни своему хозяину. Поэтому немедленно родилась идея именно слета, где мы можем узнать друг друга лично, посоревноваться в ловкости управления своими питомцами на очень интересном треке, вместе сравнить какие-то черты наших боевых коней, посоревноваться командами и, быть может, заложить красивую традицию время от времени собираться вместе и вспоминать, что такое ЖИЗНЬ!

Форму регистрации можно скидывать мне в приват я буду размещать.

Форма.

Заявка на участие

В 1-ом всеукраинском слете кроссоверов

1. КЛУБ_________________________________________________

2. Марка/модель авто___________________________________

3. Год выпуска__________________________________________

4. Гос номер ____________________________________________

5. Двигатель (объем/вид топлива)_______________________

6. ФИО водителя________________________________________

7. Ник/псевдоним______________________________________

8. Размер одежды______________________________________

9. Кол-во пассажиров__________________________________

10. Участник / зритель:________________________________

ОБСУЖДЕНИЕ СЛЕТА ТУТ:http://www.virus-of-freedom.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=1289

Приезжайте :) Можно просто в Киев на поезде, и на Одессу уже на "Украинских" Иксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Покатушки состоялись.

Мега респект Ивану за приезд :)

10311836.jpg

10311846.jpg

10311886.jpg

В Одессе у людей выростают странные усы :lol:

10311892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как оперативно!!!! СПАСИБО, СЕРЕЖА!!!!!!!

Блин, да я сам счастлив , что съездил. Офигительная компания украинского клуба!!!! Такое ощущение, что все друг-друга давным давно знают и приняли ваще очень радушно!!! До сих пор крутиться в памяти фраза Сережи по поводу трассы, что когда туда на трезвую поехал, то немного испугался... :D:D:D:D

Вобщем всё было просто великолепно, начиная от встречи на автобанне, заканчивая последним рукопожатием перед Киевом. Так же в качестве приятного баласта ездили две хохотушечки-девочки... Всю дорогу ехали и ржали.

Сейчас буду звонить за гарантийное обслуживание :D:crazy::crazy::crazy: в Усервис+ :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись как с СТО приедешь :)

У меня кроме пластика больше потерь нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Да я думаю, что щелкание могло быть и раньше, просто я не слушал машину так специально... Может гранате пипец или подшибнику. Месяц назад заметил вроде вой небольшой, сначала грешил на ступичный, а потом вроде подумал, что резонанс от качества дорожого полотна... Вобщем думаю не беда. Одни откажут в арантии, так другие возмутся... Сейчас всем деньги нужны, а какая разница от кого они от Ниссана или от меня... Хотя конечно стоимость ремонта за счет Ниссана будет ниже, но не на много... Я думаю здравый смысл СТО не даст им меня кинуть на гарантию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...