Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xtrail

Возраст X-Trail клуба .

  

439 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

25,скоро 26 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Думаю, что с приходом Т32 возраст владельцев Х-трейла станет меньше (как и предположил Shurikel), так как авто стал внешне более молодежным... Кстати, несмотря на свой более-менее юный возраст, я являюсь фаном квадратных форм авто (собственно по-этому и купил Т31). А с другой стороны много ли в России молодежи, которые могут себе сами позволить купить в возрасте лет 25 новое авто за 1,5 ляма... Я в 25 с удовольствием ездил с пивком в тамбуре элеткирички :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня молодежью назвали,приятно :D В моем лице есть ребенок немаленький и муж,который авто и подарил,хотя как подарил,его и вожу по утрам :) Ему уже не 25))) И электрички совсем не люблю :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Меня жена тож катает иногда... И ребенка теперь катает... Ей и мне тож не по 25!!! Если быть точным, то после рождения любимой дочи, то собственно жена с ней на машине и катаются... А я вспоминаю молодость в электричках :D Удачи Вам! Хороший у Вас муж :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,и вам удачи. Муж самый лучший и самый любимый  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...