Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lexus777

По детскому саду палят из пневматики - помогите найти идиота!

Рекомендованные сообщения

В Ясенево какой-то бандерлог стреляет из прокачанной пневматики по детскому саду №1051 и окрестным детским площадкам. Уже ранены двое детей. Один - В РЕАНИМАЦИИ - пулька попала в живот и задела почку. У второго ранена рука. К этому - куча дыр в стеклах детского сада. Найдено несколько пулек. Часть - металлические. Часть - пластиковые (не знаю точно, какие, попробую найти и вывесить фотографию).

Стрельба ведется с крыши или из окна дома. Адрес: Голубинская 7

Примерно понятен сектор, откуда стреляют.

Помогите найти придурка.

Если предполагаете, кто это может быть - свяжитесь пожалуйста с пострадавшим человеком :

i.skirnevsky@gmail.com

Если знаете людей или команды увлекающиеся пневматикой, страйкболом или еще чем-то подобном в этом доме или районе, пожалуйста, скиньте их координаты или донесите до них информацию из этого поста. Эту сволочь надо вычислить. Во первых, чтобы детей обезопасить. Во вторых, чтобы нормальных людей не позорил.

Надеюсь на вашу помощь.

UPD: Милиция ищет. Пока не нашла. В среду стреляли.

http://skirnevsky.livejournal.com/39295.html

http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=3394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вот уроды...чой-то сейчас это обострилось..я на днях шел по стоянке (она напротив жилого дома)..оттуда шмальнули (метров 30) из пневамтики.....пуля просвистела буквально перед носом и очень сильно хлестнула по метал.стенке в 3 м после меня..но это в Измайлово..надо, наверное, попробовать участкового подключить по возможному сектору откуда велась стрельба..исключить стариков..а может у него есть кто на примете..блин, по детям..это животные просто..даже хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...им-же,сволочам,интересно попробовать на людях,руки чешутся!!! Поймать бы и популять в них по разным местам повышенной чувствительности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймать бы и популять в них по разным местам повышенной чувствительности....

лучше отправить попастись этого козла(ов) в район Чечни-Ингушетии-Дегестана, чтобы местные нукеры на нем потренировались!

там пульки посерьезнее будут! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не идиот, это - урод.

Идиоты, ИМХО, менты, которые заставляли всех молчать столько дней, типа чтобы не спугнуть...

По мне - так в первый же день надо было такой кипешь устроить, чтобы весь подозрительный дом на ушах стоял и к соседям прислушивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное менты должны поквартирный обход и обследование крыши и из мощного бинокля вести наблюдение за окнами. Ох как мне хочется эту прелестоту руками потрогать и нагами и еще из чего -нить, Господи как-же ребенка жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишите идиота нашли или нет . а то может мы туда икстрейловку перенесем и будем высматривать гада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сволочи... щас до 7.5 ДЖ... можно брать без Лицухи и прокачивать... тваю мать уроду.... щас вот как начну с 12 калибра жахать по ВЫПУСКНИКАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...