Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

Завтра ставлю Хита

Рекомендованные сообщения

Отзвонились мне из сервиса, завтра отгоняю машину. Очень переживаю, как там чего будет происходить? я ж девушка технически неподкованная, мне кажется, у меня на лбу выбито неоновыми буквами - "ОБМАНИ МЕНЯ"

vМенять будут: задний, передний бамперы, заднюю правую дверь. И можт какие еще скрытые дефекты есть.

Может, кто какой инфы подкинет - на что обращать внимание при сдаче машины в сервис, какие вопросы уточнить у мастеров? как им объяснить, что мне бы побыстрее назад своего Хита хочется забрать? Ащще не знаю, как и что :(:huh::blink::wacko:

Сервис "элеганс Моторс" на 1-ом Грайвороновском проезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мне кажется, у меня на лбу выбито неоновыми буквами - "ОБМАНИ МЕНЯ"

Менять будут: задний, передний бамперы, заднюю правую дверь. И можт какие еще скрытые дефекты есть.

Ащще не знаю, как и что

Люба.........как говорил один известный персонаж............спокойствие...........главное спокойствие.......лоб канешн можно и прикрыть :D ..........главное в сервисе себя не показать безобидной овечкой.......энергетики у тебя вагон и маленькая тележка........ так что веди себя так........чтобы у сервисменов сложилось впечатление..........эта дама за косяк порвет любого..........как правило они этого избегают и будут стараться искать жертву на развод в тихом безропотном клиенте....... удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, всё будет отлично :yes:

Приедешь в сервис, там опишут состояние машины, распишешься в бумажке, что сдала, они, что приняли.

Запишут твой телефон, тебе будет звонить мастер, который будет работать с твоей машиной в случае каких-либо вопросов. В принципе, сделать работу плохо не в их интересах.

Ну и намекни, что если что, мы ж к ним приедем ;)

Тачка клубная, мы ж шуметь бум если накосячат :D

Так что не волнуйся и не переживай :)

Самое главное, когда будешь принимать от них машину всё внимательно осмотреть, дверку пооткрывать и закрывать (если говоришь, что они менять будут), зазоры посмотреть. Я бы тебе рекомендовал взять кого-нить из наших, кто поопытней (подсказываю, уламывай Ваню Скрыльникова :secret: ).

Удачки!

Да! и сделай лицо, что собираешься заплакать (когда тебе срок назовут) вот такое: :sorry:

и приготовься сделать так: :cm:

скажи, что без машины никак тебе, поэтому пусть поторопятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лёшик, за прописанный план действий))))только он оказался не ко времени - уже съездила. сдала. Сил в себе заплакать не нашла, когда про сроки разговаривали (я ж вообще грустить не умею ;) ) на неделю-две придется Хита там оставить . Подсказку твою насчет Ванюши с удовольствием бы попользовала :blush2:

Приняли меня очень ласково, быстро (несмотря на то, что я опоздала из-за пробок на 1,5 часа, но в пробке была поддерживаема Вовой Барбюшем по телефону. Он ободрял по поводу всего - и машинки, которую буду ставить, и погоды, которая налаживается, и пробок. которые там всегда есть, но для меня скоро закончиатся))) Володь, тебе ОГРОМНейШЕЕ спасибо. Вот честно, только предположить могла, какой клуб у нас дружный, но что и на проверку так все окажется....вчера ночью только кликнула зов-пост, как Вова тут же отписался насчет того, что у него там знакомые)))в общем, Вова взял под контроль какого-то там главного чувака, а уж чуваГ тот проконтролировал приемку, всё мне мило объяснил, после чего паника моя закончилась и я отбыла из сервиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же здесь и собрались для того, чтобы помогать друг другу :blush2:

Если у Ивана не получится, то придумаем что-нибудь ;)

хотя если месный босс оповещён, думаю, что волноваться точно уже не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно..тем более, почему не помочь, если есть возможность..а при моем вынужденном бездействии было вдвойне приятно. :) ..но принимать машинку все равно нуно будет человеку компетентному...так ...для полного спокойствия... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛибЭ.Внесу тож небольшую лепту,при каждом сервисе есть (нипомню точно как обзываются)группа поддержки клиентов,первый косяк сразу к ним,(задержки с деталями и прочее)надеюсь Вас это минует.Ну и при приеме авто -все пластиковые детали забывают крепить на пистоны.Тыкайте им на все!.........Представляю как Вам будет скучно!УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...