Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Denis468

Карелия

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

С 11 по 26 июля планируется отпуск. Так как супруга беременна, далеко решили ни ехать. Выбор пал на Карелию т. к. в детстве, с родителями я туда ездил дикарями с палатками. И мне очень понравилась природа. Соответственно, из за супруги, дикий отдых я себе позволить не могу. Народ! Подскажите хорошие (проверенные) базы или дома отдыха с адекватными ценами и сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Народ! Подскажите хорошие (проверенные) базы или дома отдыха с адекватными ценами и сервисом.

Смогу дать координаты довольно приличной базы. На берегу Онежского озера, в зеленом массиве ( в лесу фактически), со всеми удобствами. Примерно в 30 км. от Петрозаводска. Помоему там есть возможность взять инвентарь на прокат.

Вариант номер 1- Первая база - Ценник социальный ( сервис так себе)

Вариант номер 2- База отдыха Московской фирмы. Сервис на высшем уровне. Но и ценник не хилый. Хотя для вас Москвичей может это и копейки.

По первому варианту смогу координаты дать завтра. По второму постараюсь в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому варианту смогу координаты дать завтра. По второму постараюсь в ближайшее время.

ок, жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп :offtopic:

Как хорошо, что у нас есть Клуб! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю ВСЁ про ПЕРВЫЙ вариант. То есть социально по деньгам.

Это гостиница почти в центре города. Все номера расположены в пришвартованном к берегу судне. Номера благоустроены. Стоянка бесплатная. Но нет ни какой кафешки и столовки.

И от этой же гостиницы есть база отдыха, про которую я говорил на кануне. Которая находится в 30 км. от города. В лесу. Благоустроенные номера. В цену входит завтрак. Есть своя кафешка. Можно брать на прокат лодку, мангал и прочее. Так же бесплатная стоянка. Корче выбирать самим.

Вот их координаты. тел (8142) 79-61-28,79-61-30

www.karelia.onego.ru

ICQ 475-775-072

Если нужен дорогой вариант- то прошу сказать мне об этом. Буду напрягаться и искать.

СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА.

P.S. Если нужна еще моя помощь, сообщи. Встретимся, и я окажу посильную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Изучаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 2 копейки:

http://www.derevnya.ru/

50 км от Петразаводска. Почти в заповеднике. На берегу огромного озера. Если на машине, то есть куда съездить в радиусе 50 км. Да и дальше тоже. Там интересно на великах. Есть много приятных дорожек, но для вас это отпадет. Из плюсов - завтраки включены. Из минусов - даже в самых больших апартаментах нет плиты (хотя в любых домиках есть и холодильник и чайник), что автоматически заставляет питаться у них в ресторане (больше негде). Мы это обошли туристической горелкой. В 500 метрах от дома отдыха есть деревня - в ней есть несколько магазинов. В которых есть всё, кроме хорошей копченой колбасы и птицы с мясом. Хотя последнее было и в Петрозаводске проблемно найти свежее.

Смелые вы люди из МСК в Карелию на машине. Мы должны были в начале мая ехать в Норвегию. Поскольку жена на 6 месяце, то план был такой: типа жена доезжает из МСК до дома (Вильнюс) на поезде. Дальше я её забираю на машине. 300 км до Риги. Дальше паром. Ещё 500 км и в центральной Норвегии. Ну и дальше переездами не больше 200 км в день. Дык нам вся родня и друзья дружно сказали, что мы сумасшедшие. И в результате отговорили.

Поехали вот на Куршскую косу в результате. Причем в поезде Вильнюс Клайпеда тоже 4.5 часа сидели (правда кресла крайне комфортные), и ничего. А на машине максимальным перегоном в 500 км с возможными остановками в любое время и на любой срок - все дружно сказали, что опасно это. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 2 копейки:

http://www.derevnya.ru/

50 км от Петразаводска. Почти в заповеднике. На берегу огромного озера. Если на машине, то есть куда съездить в радиусе 50 км.

О! Это рядом со мной, д. Александровка. Я живу в г. Кондопога, несколько минут езды :D

Рядом еще резиденция президента. В Кондопогу можно заглянуть на культурную программу, послушать органный концерт, покататься на коньках в ледовом дворце, в ресторан сходить. Кижи недалеко.

Старые фото Кондопога http://vgorev.narod.ru/karelia/kond/gorod/kondopoga.htm

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...