• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания , модель авто и номер кузова (X-Trail T-30,T-31,T-32) . Совершенно не возможно общаться , давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь !   С Уважением !!! 
NOODLY

Вопрос к администрации Клуба!

87 сообщений в этой теме

вопрос у меня такой....

вам что, реально не интересно развитие клубных програм в линии партнёров???

мне кажеться нужно прислушеваться к мнению участников и посетителей клуба....

неужто никому из посетитей данного форума не было бы приятно с помошью клубной карты пользоваться её благами, а не тлько хвастаться друзьям и знакомым куском этого пластика???

я понимаю что может комуто неохто с этим замарачиватся, но почимубы это не отдаль в руки людям, у которых есть желание этим заниматься, да и темболее безкорысно...

0

Поделиться сообщением

Cева :friends:

Господа администраторы, а почему нельзя предоставить регионам свободу действий, ведь понятно что если мы находим интересных партнеров в питере, то им совершенно не интересно что у нас тут происходит в москве или за уралом. Сетевых междугородных магазинов у нас не много. Вот у каждого региона и будет свои партнеры и будем мы жить и процветать. А люди приехавшие предположим из другого города смогут воспользоваться скидками, которые пробил регион.

Ведь это не сложно.

PS. Заметьте, это не только мое мнение.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

да и я про тоже...

просто подумайте о посетителях данного ресурса... понятно что им нужно и общение, и встречи, и полезная информация... но я думаю и различные скидосы им бы тоже были полезны и приятны...

0

Поделиться сообщением

Ну насколько я понимаю, Сева имел в виду бездействие именно московской ветки?

Или что ты вообще имел в виду Сева?

Партнёрские программы заключают представители Администрации и так и будет, но вот "приводить" интересных партнёров никому не запрещается.

0

Поделиться сообщением

Будучи членом Club Nissan я после аварии сэкономил не одну тысячу рублей на зч и работе благодаря тому что у них много где есть скидки по карте.

А зачем? мне просто интересно, как я уже сказал вам не интересны наши патнеры а нам ваши. мне кажется логичным сделать раздел партнеров в каждой ветке а не один общефорумный

0

Поделиться сообщением

Будучи членом Club Nissan я после аварии сэкономил не одну тысячу рублей на зч и работе благодаря тому что у них много где есть скидки по карте.

с этим никто не спорит :) партнёрская программа, вещь полезная :yes:

А зачем? мне просто интересно, как я уже сказал вам не интересны наши патнеры а нам ваши. мне кажется логичным сделать раздел партнеров в каждой ветке а не один общефорумный

мне всё-таки кажется, что общее место лучше (проще для поиска)

можно внутри разбить всё на разные регионы, так пойдёт?

0

Поделиться сообщением

Соглашусь)

0

Поделиться сообщением

да зачем всё делить???

партнёрские программы заключаются представителями АДМИНИСТРАЦИИ... представители есть в каждом регионе????

и Ярослав....

что значит нам не интересны ваши, нам ваши??? портнёры должны быть у клуба!

0

Поделиться сообщением

Конкретно в Питере, сейчас нет представителей, но если кто-то из Питерцев выведет на дистанционное общение интересных партнёров, то я готов с ними пообщаться.

0

Поделиться сообщением

Сева, безусловно партнеры клубные и в какой бы город ты не приехал тебя обслужат, но согласись, что нам например, людям из Питера не очень интересен шиномонтаж в Москве :haha:

To Excalibur: а как мы разделяем партнеров на интересных и не интересных?) Вот брат у меня например занимается ксеноном, у него интернет магазин (не сочтите за рекламу) и что бы делать добро и продавать свою продукцию только! в Питере он должен общаться с Москвой? Мне кажется это немного не разумным. Согласитесь? Или вот например такая ситуация: есть интересный магазин в котором нам бы хотелось получить скидки и хорошее обслуживание. И что? я прихожу туда как человек которому это интересно и прошу кого-нибудь залезть на форум, зарегистрироваться и пообщаться с вами?

Или я сам предположим договорюсь, они согласятся, а потом вы по каким либо причинам откажете? так я и людей подставлю и сам буду идиотом выглядеть))) Мне кажется что в разделе партнеров надо назначить админов из каждого региона которые будут за все отвечать в своей ветке, ведь согласитесь намного проще согласовать вопрос выбора партнера с людьми, с которыми ты живешь в одном городе и в любой момент можно созвониться и посовещаться, а каждый раз звонить в москву за разрешением по крайней мере не очень разумно)))

Уффф, кажется все сказал)))

0

Поделиться сообщением

Конкретно в Питере, сейчас нет представителей, но если кто-то из Питерцев выведет на дистанционное общение интересных партнёров, то я готов с ними пообщаться.

тоесть опять приходим к руководству сверху а не на месте

я предложил на встрече вчера создать региональную ветку партнеры клуба в СПб где по темам (например автосервис, спорт, хобби) разбить партнеров

информация о партнере размещается бесплатно с указанием ресурся контактов и ответственного лица партнера а так же примерных скидок и ответственного из клуба кто привел данного партнера

Теперь выношу на всеобщее обсуждение

0

Поделиться сообщением

http://www.club-nissan.ru/info/cards/ Вот пример распределения партнеров. Что мы наблюдаем? ПОРЯДОК. Надо совместно принять решение о развитии этой ветки, ее внешнеговида и всего прочего. И Так же надо навести порядок и раскидать партнеров по регионам на сайте.
0

Поделиться сообщением

Сева, безусловно партнеры клубные и в какой бы город ты не приехал тебя обслужат, но согласись, что нам например, людям из Питера не очень интересен шиномонтаж в Москве :haha:

To Excalibur: а как мы разделяем партнеров на интересных и не интересных?) Вот брат у меня например занимается ксеноном, у него интернет магазин (не сочтите за рекламу) и что бы делать добро и продавать свою продукцию только! в Питере он должен общаться с Москвой? Мне кажется это немного не разумным. Согласитесь? Или вот например такая ситуация: есть интересный магазин в котором нам бы хотелось получить скидки и хорошее обслуживание. И что? я прихожу туда как человек которому это интересно и прошу кого-нибудь залезть на форум, зарегистрироваться и пообщаться с вами?

Или я сам предположим договорюсь, они согласятся, а потом вы по каким либо причинам откажете? так я и людей подставлю и сам буду идиотом выглядеть))) Мне кажется что в разделе партнеров надо назначить админов из каждого региона которые будут за все отвечать в своей ветке, ведь согласитесь намного проще согласовать вопрос выбора партнера с людьми, с которыми ты живешь в одном городе и в любой момент можно созвониться и посовещаться, а каждый раз звонить в москву за разрешением по крайней мере не очень разумно)))

Ярослав! разумно глаголишь...

0

Поделиться сообщением

мона и в Уфе замутить. я бы не против скидочки получать в СВОЕМ городе. потому поддерживаю вышеперечисленные предложения.

0

Поделиться сообщением

я всё понял :)

соглашусь что "разумно" :yes: но "назначать" пока у вас некого, вот ведь в чём проблема

а для того, чтобы не попасть впросак при разговоре с потенциальным партнёром, перед разговором надо пообщаться со мной, вот и всё

тоесть опять приходим к руководству сверху а не на месте

я предложил на встрече вчера создать региональную ветку партнеры клуба в СПб где по темам (например автосервис, спорт, хобби) разбить партнеров

информация о партнере размещается бесплатно с указанием ресурся контактов и ответственного лица партнера а так же примерных скидок и ответственного из клуба кто привел данного партнера

Теперь выношу на всеобщее обсуждение

не надо ничего никуда выносить

информация о партнёрстве размещается "условно-бесплатно", а не "бесплатно"

потому что взамен мы хотим предоставления скидок или иных льгот

0

Поделиться сообщением

А что значит попасть впросак? надо просто вывести общеклубный регламент принятия партнеров и с ним ходить. а вот если и происходит разногласия и если у партнера какие-то дополнительные требования, вот тогда надо обращаться к вышестоящей администрации

0

Поделиться сообщением

мона и в Уфе замутить. я бы не против скидочки получать в СВОЕМ городе. потому поддерживаю вышеперечисленные предложения.

Айдар, покажи мне на того, кто запрещал тебе лично подтянуть своих местных партнёров? ;)

А что значит попасть впросак? надо просто вывести общеклубный регламент принятия партнеров и с ним ходить. а вот если и происходит разногласия и если у партнера какие-то дополнительные требования, вот тогда надо обращаться к вышестоящей администрации

полностью согласен и не спорю ни разу

но всем желающим подтянуть партнёров необходимо помнить, что соклубники им могут "предъявить" в случае низкого качества предоставляемых товаров или услуг

приветствуются лишь компании, имеющие положительные отзывы как минимум от знакомых

0

Поделиться сообщением

http://www.club-nissan.ru/info/cards/partner/

http://www.lancer-club.spb.ru/lancerclub.doc

http://nwac.ru/audi-club-discount-system.html

Вот несколько примеров регламента принятия партнеров. Везде все одинаково. Надо то же самое для начала разместить у нас на сайте

0

Поделиться сообщением

да никто не запрещал. я лишь хотел создать прецедент и получить преференцию на свой город. все. получил. спасибо. буду работать.

http://www.club-nissan.ru/info/cards/partner/

http://www.lancer-club.spb.ru/lancerclub.doc

http://nwac.ru/audi-club-discount-system.html

Вот несколько примеров регламента принятия партнеров. Везде все одинаково. Надо то же самое для начала разместить у нас на сайте

поддерживаю!!!

0

Поделиться сообщением

Я согласен с ребятами. Сложно все согласовывать через Владивосток...

На месте всегда проще и быстрее решить вопросы.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу