Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Думаю, что все уже в снегу почувствовали недостаток родных пластиковых брызговиков. Так вот, вчера нашел замену из качественной резины. По форме как родные. Цвета - белый, черный, серебро. Вроде как можно заказать темносиние и красные. Не крашеные, а сама резина такого цвета... Цена вопроса - 320 за комплект 2шт. На круг - 640. Как только все подсохнет - куплю и попробую поменять.

Если у кого есть желание и гараж - могу подсказать ГДЕ они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Думаю, что все уже в снегу почувствовали недостаток родных пластиковых брызговиков. Так вот, вчера нашел замену из качественной резины. По форме как родные. Цвета - белый, черный, серебро. Вроде как можно заказать темносиние и красные. Не крашеные, а сама резина такого цвета... Цена вопроса - 320 за комплект 2шт. На круг - 640. Как только все подсохнет - куплю и попробую поменять.

Если у кого есть желание и гараж - могу подсказать ГДЕ они есть.

а чем родные не устроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все уже в снегу почувствовали недостаток родных пластиковых брызговиков. Так вот, вчера нашел замену из качественной резины. По форме как родные. Цвета - белый, черный, серебро. Вроде как можно заказать темносиние и красные. Не крашеные, а сама резина такого цвета... Цена вопроса - 320 за комплект 2шт. На круг - 640. Как только все подсохнет - куплю и попробую поменять.

Если у кого есть желание и гараж - могу подсказать ГДЕ они есть.

Интересно, фотки посмотреть бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки или сцылочку, плиз, можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки или сцылочку, плиз, можно в личку!

Ссылочку сложно - это магазинчик. Я потому и разместил в сибирской ветке - новосибирсцы сами смогут заехать купить, остальным и с проводником или с автобусом передать можно. Впрочем, когда поставлю - могу сделать фотку и помочь желающим купить (с отправкой думаю, что решим вопрос).

Проблема в том, что гаража не имею, на дорогах грязновато и потому выжду некоторое время, чтоб себе покупать и ставить - выехал с мойки и тут же переставил. Могу заскочить в магазин и попросить, чтоб там дали сфотать. Такой вариант устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно как оно на Хитриле стоит и смотрится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку сложно - это магазинчик. Я потому и разместил в сибирской ветке - новосибирсцы сами смогут заехать купить, остальным и с проводником или с автобусом передать можно. Впрочем, когда поставлю - могу сделать фотку и помочь желающим купить (с отправкой думаю, что решим вопрос).

Проблема в том, что гаража не имею, на дорогах грязновато и потому выжду некоторое время, чтоб себе покупать и ставить - выехал с мойки и тут же переставил. Могу заскочить в магазин и попросить, чтоб там дали сфотать. Такой вариант устроит?

Конечно устроит, а потом и на машинке.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем родные не устроили?

Они из жесткой и достаточно хрупкой пластмассы. Пару раз этой зимой нырял в снег, так было ощущение, что еще чуть-чуть и они хрустнут. Где-то на форуме народ жаловался, что пообламывал себе при слезании с поребриков.

Еще один минус - ради красоты родные снизу имеют загиб "внутрь". В итоге в эту "нишу" набивается довольно много снежно-грязевого месива, которое потом сложно оттуда убрать (на морозе по пластику лишний раз не постучишь - может тупо лопнуть).

Резиновые ЭТИХ недостатков лишены. К тому же, если порвутся, то за 320р их заменить будет не напряжно. А родные можно сохранить для поехдок к ОД (если надо) или просто про запас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ка-кто пнул по задним слегка.... показалось бампер задний отвалится!! надо помягче :) Lionet менять будешь зови подсоблю и погляжу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ка-кто пнул по задним слегка.... показалось бампер задний отвалится!! надо помягче :) Lionet менять будешь зови подсоблю и погляжу :D

да не вопрос - тока пивом надо будет закупиться! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они из жесткой и достаточно хрупкой пластмассы. Пару раз этой зимой нырял в снег, так было ощущение, что еще чуть-чуть и они хрустнут. Где-то на форуме народ жаловался, что пообламывал себе при слезании с поребриков.

Еще один минус - ради красоты родные снизу имеют загиб "внутрь". В итоге в эту "нишу" набивается довольно много снежно-грязевого месива, которое потом сложно оттуда убрать (на морозе по пластику лишний раз не постучишь - может тупо лопнуть).

Резиновые ЭТИХ недостатков лишены. К тому же, если порвутся, то за 320р их заменить будет не напряжно. А родные можно сохранить для поехдок к ОД (если надо) или просто про запас :)

У мея стоят родные не окрашенные вроде зиму пережыл не жалуюсь только пистоны поломал когда снег с них спинывал а так жалоб нет но в принцыпе можно и резину поставить а эти потом перед продажей :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос - тока пивом надо будет закупиться! :drinks:

Ну что когда там уже пиво с брызговиками ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionet, скажи когда и куда подъехать с пивом. Посмотреть как ты будешь переставлять брызговики.

Да и магазин пора назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Как-то затянулось всё... Или идея умерла? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установка будет происходить после детального изучения этих самых брызговиков) и все ето будет примерно 27-28 июня вовремя выезда на природу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установка будет происходить после детального изучения этих самых брызговиков) и все ето будет примерно 27-28 июня вовремя выезда на природу)

Звучит как добровольно-принудительное приглашение :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же вас всех собрать то? )) Но все гораздо проще, кто не сможет приехать будет лицезреть фото отчет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жолтые и штоб SPARKO синими буковками......весч..... :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жолтые и штоб SPARKO синими буковками......весч..... :new_russian:

Не наш хитрюшка он вроде как свинюшка (почти джип) покрайней мере мой (всегда грязный) и спорт прибамбасы ему не к лицу )) пусть такие брызговики висят на целках и врх всяких :) а нам кенгурин подавай с лебедкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так была же ведь уже тема где-то про бызговики, даже с фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...