Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

товарищ серега

кто и как нашел своего Х-са?

Рекомендованные сообщения

Я своего Хитрилку нашел во Владивостоке на Зеленке, но он мне почемуто не понравился по цвету.Пошел смотреть другие,а из головы Он не выходит. Многие просмотрел каких там только не было,но все одного цвета то серые,то зеленые ,а красный был один и не повторимый! B):yahoo::crazy:

А как Вы нашли свою машину ? Делитись воспоминаниями! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Когда встал вопрос о замене машины был однозначно уверен - нужно что-то относительно большое, достаточно экономное, более-менее проходимое и комфортное. Как следствие - кроссовер. В качестве первого варианта думал про Х-са (вся предыдущая линейка - Nissan-ы). Потом рассматривал црвшку, равика, спортаж, туксон. Долго выбирал...Перепробовал все варианты, а вот Х так и не попадался, чтоб можно было сесть за руль и нормально проехаться. Потом нашел у знакомого. Сел и ... влюбился. Понял, что это ОН! :)

Зашел в компанию Такамамото (у нашей конторы с ними давние отношения - скидочки там всякие и т.п., куча моих коллег через них машины пригоняли... ). Сели с Алексеем (менеджер), просмотрели все предложения по аукционам. Под мои требования попал только один с оценкой 5АА. Сделали на него ставку в пределах той суммы, которую я мог безболезненно выложить. А рано утром Алексей позвонил и сказал, что ставка сыграла! Вообще Алексей говорит, что это была самая быстрая покупка на его памяти. Так что мне только осталось внести нужную сумму и дождаться Хитрюшку :) Так что можно сказать, что у нас с ним любовь с первого взгляда... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перед выбором стоял долго хотел Hr-v,Rav4,Crv но почитал отзывы да и слюдьми пообщался и самна них поездил и остановил свой выбор на Хитрилке он мне давно нравился.Сначало лазил по интернету потом в Томск ездил по фирмам цены сравнивал и не знал как быть.Но один знакомый

пригнал с Владика такогоже и мне все рассказал и я тоже решился ехать туда :crazy:

путешуствие было классным мне понравилось еще хочу скатать дорога нормальная ехать можно не то что было в 2004. B) у меня по аукционнику 4ВВ и вот мой красавец)))

__________.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же долго выбирал.. та же категория ХондаЦРВ, раФ4 , мицу аут , и хитрила...

Закончилость жребием в кепке... жена достала бумажку на "хитрюшу" .

Когда в салоне рассказал менеджеру тот выпал в осадок -первый раз видел что бы так машину выбирали :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же долго выбирал.. та же категория ХондаЦРВ, раФ4 , мицу аут , и хитрила...

Закончилость жребием в кепке... жена достала бумажку на "хитрюшу" .

Когда в салоне рассказал менеджеру тот выпал в осадок -первый раз видел что бы так машину выбирали :lol::lol::lol:

Да ладно !!! Это я тебе сказал ХИТРИЛА машина,а то что ты рассматривал отстой.Ты ведь почти год ходил вокруг моей и говорил продай машину. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно !!! Это я тебе сказал ХИТРИЛА машина,а то что ты рассматривал отстой.Ты ведь почти год ходил вокруг моей и говорил продай машину. :victory:

Машинка у тебя хорошая. Но решающее слово было сказано именно кепкой с бумажками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D а что - тоже способ! я таким же макаром в конце 10го класса выбирал в какой ВУЗ пойти :) выбор был МФТИ или НГУ... выпал МФТИ, отец пошел билеты на Москву покупать, вернулся и говорит: "на Москву не было, смог купить только на Новосибирск..." Вот я и живу уже 18 лет в Новосибе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же долго выбирал.. та же категория ХондаЦРВ, раФ4 , мицу аут , и хитрила...

Закончилость жребием в кепке... жена достала бумажку на "хитрюшу" .

Когда в салоне рассказал менеджеру тот выпал в осадок -первый раз видел что бы так машину выбирали :lol::lol::lol:

Я прям сосмеху катался когда прочитал :lol::lol::lol: ! Ты бы еще на спичках тянул........тоже вариант :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не искал, он сам меня нашел... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты были: киа спортаж, рав4 хундай какойто там тоже кросс.. ну так как рав постоянный полный-отпал сразу. спортаж ет наша шестерка самая первая))) на хундаи даже не успел прокатится мне на хитрилу пальцем ткнули :D ток увидел всего пыльного-грязного тут же душа сказала ХОЧУ! :D вот теперь и катаюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый катал во Владик хотел брать спортриджа но его перегонщики отговорили и он взял Хитрилку теперь не нарадуется :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый катал во Владик хотел брать спортриджа но его перегонщики отговорили и он взял Хитрилку теперь не нарадуется :yahoo:

А почему он еще здесь не отметился? :angry:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему он еще здесь не отметился? :angry:

:D

да он старше нас в 2 раза и это не для него .Он говорит что ему до смерти хватит :lol: хотя мужичек еще всем 100% даст форы но не хочет с нами общаться. но я его постараюсь уломать :taunt: потомучто он такойже Хитриловод как и мы.Он ща ваще тащится от машины!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто поездил на Рнессе - понравилось, но их больше не выпускают. Поехал во Владик с целью взять Икса. Долго искал подешевле и нашел - перегнал и катаюсь теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирал так:

Размеры - должны быть больше нивы, но меньше крузера, так как маленькую я не хочу, а в большой я потеряюсь.

Колесная формула - передний всегда, задний подключаемый.

Плюсом обязательно экономичность.

Из всего этого, попадает три машины: црв, рав и конечно же хитрюша.

Сначала остановился на рав. Поехал в салон, посмотрел, посидел. Вроде нормально, НО...

Душа не лежит... Кто знает поймет. Вроде все устраивает, но что-то гложет.

Долго размышлял и понял. Все дело в кузове. Мне не нравится скошенный зад.

По той же причина отбраковал црв. К тому же црв еще и много кушает.

Поехал в ниссан (он тогда еще был на Восходе). Хитрюши не было, но был Кошак.

Надо сказать мне еще и с менеджером повезло. Все рассказал и показал.

Короче решил купить Кошака. Долго считал деньги. Не хватает.... :(

Так и ушел...

Да, а в голове еще засели тиана и тиида. На них вроде денег хватало.

Так и маялся почти ГОД. То ли тииду или тиану купить, то ли подождать еще. А тут еще едем с женой, а мимо кошак проезжает. Я ей показываю и говорю, вот хочу такую машинку. Она посмотрела и коротко охарактеризовала: "гроб". Ну все, как по серпом по ..цам. Асоциация... Я конечно не суеверный, но кошака уже не хочу.

В это время открылся магазин на Большевитской. Да и зарплату маленько добавили.

Подсчитал, вроде должно хватить на хитрюшу. Звоню в магазин, говорю, что нужна машинка в полной комплектации и любого светлого цвета (с темными я уже наездился, хватило). Они говорят есть в наличии и даже больше, т.е. полная комплектация + автономный подогрев + всякая ерунда.

Приехал, посмотрел, посидел в машине. Прислушался к своим ощущениям и понял, это МОЯ машина.

Оформление заняло неделю. Эту неделю я не ел, не спал, похудел на 5 кг. Во как мне хотелось эту машину. Надо сказать, что это моя 6-я машина, но такого я еще не испытывал. Обычно просто покупал и все. Ну была маленько радость и не более. А тут, это не просто радость, это счастье какое-то!!!

Когда выехал из салона еще раз убедился это мая машина и для меня. Гобариты почувствовал сразу, а не как у прошлых машин, пока неделю не покатаешься, машину не узнаешь. Катаюсь уже больше 8 месяцев и не разу не пожалел, а наоборот все больше убеждаюсь, что выбор был правельним.

Вот так это было у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом апреле я тоже выбирал, вибирал и повелся на РАВ-4, потом поездил поездил, отдал жене и приешел в Ниссан, оказался в наличии серебристый -полный фарш я прокатился и пожалел ,что сразу не взял Хитрейл, теперь езжу и просто тащусь, только теперь жалею, что взял это фарш,немного бесполезно деньги потратил( это я про штатное головное устройство), а в остальном все отлично, да и другие авто-одноклассники Хитрэйла рядом не стоят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увидела первый раз своего Трилу перед предпродажной подготовкой :) залезла в него, погладила по рулю, познакомилась и влюбилась :wub:

а к выбору пришла ВОТ ТАК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравился Т-30, но убивала торпедо, выбрал Гранд Витару, но вовремя увидел Т-31, теперь рад до попкы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увидела первый раз своего Трилу перед предпродажной подготовкой :) залезла в него, погладила по рулю, познакомилась и влюбилась :wub:

а к выбору пришла ВОТ ТАК :)

:yahoo: ...вот молодчинка! И себя засветила,и X-Trail прорекламировала!!! ...Туристы теперь попрут валом.... :taunt::crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел поджерика или диско-3 но денех хватило на икстраил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...