Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alenushka

С любимыми не расставайтесь...

Рекомендованные сообщения

ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ....

что бы поднятся на верх, нужно упасть на ДНО.....

жизнь прожить, не поле перейти (класик какой то, не помню кто сказал)

Значит - буду подниматься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да иваще... не парься ты так сильно... Жизнь прекрасна, и брать от неё нада ВСЁ... живём один раз...

главное улыбайся :) это полезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавали . Знаем.. Было 20 лет назад.. Хоть в петлю чувство.. Он собрал вещи , а я дверь за ним закрыла . Думала электричка по мне плачет.. Ребенку 2 года.

Оглянулась вокруг себя. Поставила цели в жизни. Родители есть? да. Я обязана их любить и не нервировать. Ребенок без меня не может? Нет.. Опять обязана. Собаки - те вообще на 100 от меня зависят.. ВСе. Рыдай, но молча.. Потом поняла- ВСЕ! ЭТО прошло! Возьми фото счастиливых дней с нИМ, разглядывай, радуйся, но ОТРУБИ от себя эту жизнь. ЭТО прошло. Спасибо ему, что ЭТО было. Ну и досвидос.

Встретила мужчину.. Да я у него 25 была. Из них 8 официальных жен.. :D:D .. Так мы с ним 20 лет вместе, и никаких измен. Вернее так- Я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ, и знать НЕ хочу. До драк дело доходило. Подружки все смеялись- так это ЛЮБОВЬ у нас. ВОТ такая у нас- у других -другая.. Ребенку уже почти 14..

Вспоминаю первого? Я- нет. а сын с ним тесно общается. В театры ходят, кино.. Ну и слава Богу..

Я т подружкам говорю- кто разводился- скажи СПАСИБО, за хорошее, и иди дальше.. Толку убиваться ? Ведь БЫЛО хорошо, НО только было!

Вот так скомкано- но может облегчит.. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавали . Знаем.. Было 20 лет назад.. Хоть в петлю чувство.. Он собрал вещи , а я дверь за ним закрыла . Думала электричка по мне плачет.. Ребенку 2 года.

Оглянулась вокруг себя. Поставила цели в жизни. Родители есть? да. Я обязана их любить и не нервировать. Ребенок без меня не может? Нет.. Опять обязана. Собаки - те вообще на 100 от меня зависят.. ВСе. Рыдай, но молча.. Потом поняла- ВСЕ! ЭТО прошло! Возьми фото счастиливых дней с нИМ, разглядывай, радуйся, но ОТРУБИ от себя эту жизнь. ЭТО прошло. Спасибо ему, что ЭТО было. Ну и досвидос.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сильная ЖЕНЩИНА :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф !!!! Аленушка ! Крепись !!!!

Что могу сказать... по себе сужу !!! У меня две дочки от первого брака одной 8 другой 16. Сейчас живу в другой семье , тут то же девочка 12 не моя - но как родная !!! Теперь у меня 3 дочки!!!!

Говорить про то какие условия выдвигала каждая из сторон - Ышо одна "Война и мир" получится .

Но ничего все образумилось, дочки между собой дружат, приезжают друг другу в гости.И все стало в конце концов нормально. Это я к тому что такой аргумент как "ДЕТИ" хоть и очень много значат но все можно решить !!!!

Давать совет о том боротся за него или нет???? ЭТО РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ САМОЙ !!!!

Есть большая доля вероятности что послушав кого то и прислушавшись совета другого человека , через какое то время ты пожалеешь о содеяном и будешь винить и себя и советчика в первую очередь !!!!

Это твоя жизь и тебе и только тебе решать как и с кем жить дальше!!!!

Ты молодец что поделилась бедой с нами. Выговоришись и получив моральную подержку всегда легче!!!

Так что предложение про появление каждые 4 часа поддерживаю !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя жизь и тебе и только тебе решать как и с кем жить дальше!!!!

Не.. Всегда две стороны.. И если вторая сторона поставила точку- первая сторона может решать с кем жить дальше, но уже без второй стороны.. Селявуха такая..

Калян- спасиб.. :blush2:

Добавлю- СЕГОДНЯ я безмерно благодарна своему первому мужу, что он ушел.. НЕ МУЧИЛ меня дальше.. (ведь на ровном месте не уходят). Моя жизнь пошла другими рельсами и я вот уже 20 лет реально счастлива.. Ну до дрожи.. каждый раз-медовый месяц. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты здесь молодец не заставляй нас волноватся :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ОТРУБИ от себя эту жизнь. ЭТО прошло. Спасибо ему, что ЭТО было. Ну и досвидос.

Толку убиваться ? Ведь БЫЛО хорошо, НО только было!

Вот так скомкано- но может облегчит.. :blush2:

Женечка, спасибо огромное!!! Вот так, по прошествии лет - все просто, надеюсь и у меня так будет.

Я тоже закрыла дверь. Мозги-то все понимают, а вот сердце пока отказывается...

Стараюсь на самом деле переключиться - на своих "пернатых" (кошаки правда...:)), родителям помогать , у них сейчас тоже огромные проблемы.

Надеюсь что через время (никто не знает какое) тоже буду говорить спасибо ему за счастливое время.

спасибо еще раз.

И все стало в конце концов нормально. Это я к тому что такой аргумент как "ДЕТИ" хоть и очень много значат но все можно решить !!!!

Все, наверное, можно решить. Было бы желание и стремление, но произошло все именно так как произошло.

Значит, как говорит "zhenechka ", ничего просто так не происходит. И, значит, все-таки должно было произойти.

Только эта боль проходит, когда полностью исключаешь любой контакт с тем, кто ушел. А нам приходится видеться периодически (по разным причинам), так что сил понадобиться еще больше...

Буду надеяться, что смогу справиться, ведь у меня есть вы! ;) правда? :unsure::rolleyes:

Я смотрю ты здесь молодец не заставляй нас волноватся :viannen_01:

Да, да. :) Куда ж я без вас!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только эта боль проходит, когда полностью исключаешь любой контакт с тем, кто ушел.

Вот тут нужны мозги.. Я тож на выставках встречалась. Причем он с новой женой, а я одна. Он же не в пустоту уходил. Мужики НИКОГДА в пустоту не уходят ( ну я о таких не знаю, хотя может и есть- но это исключения)..

Ну привет- ну пока. Как дела- не спрашиваю.. Какое мне дело?. Я- красивая. ( роскошная!!)- пойди пойми что у меня на душе.. Да я и не дам ему понять, что оно там на дне то.. души.. Я помню эти чувства. Ой как они мне МНОГО дали!!! Силы.. Уверенности в себе.. Независимости.. И жалеть себя не надо.. Себя надо любить.. легко сказать, трудно пережить.. А вариантов то не так и много.. Или переступить - или пытаться вернуть.. ( при этом рвать себя в клочья..)

ВОт ТУТ я и спрошу- ЗАЧЕМ.. Ответа нам тут не надо.. Это надо себе ответить. ВОт конкретно себе. Зачем СЕБЯ рвать..

Просто когда понимаешь чего хочешь- с этим легче бороться .. Уже не слезы, а действие.. ВОт как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустил...?

Ален, один только совет: никаких "останемся друзьями" - это только ранит сильнее. Если разрыв, то окончательный. Пожалей себя. Не терзай сердце.

Я очень любил свою превую жену, и она меня, но мы расстались. Так получилось, хотя чувства, как и у вас, остались у обоих. После того как она села в самолет... я не помню как добрался до дома, как провел следующие несколько дней. Больше года приходил в себя, в каждой девушке на улице мне чудилась ОНА! До сих пор "заставляю" девушек улыбаться, но никто не может так как она...

Но прошло уже 11 лет с тех пор. Мы не виделись (она живет очень далеко от меня, в другом городе) и не общались. Я забыл ее телефон. Помнил только ее адрес (а какие у нас были письма до женидьбы!..). Но все равно помню о ней. Она наверное где-то во мне занимает свое место. Наверное так и будет.

Сейчас у меня любимая жена, с которой мы уже 10 лет, трое сыновей. И я счастлив со своей семьей, хотя бывает всякое.

Но нет-нет, да и вспоминаю ту. Время лечит. Остается только хорошее, воспоминания и ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён...ты сама написала. что каждый это проходил....и еще никто от депрессии от этого не умер (я говорю про норм людей. без суицидальных наклонностей. с устойчивой психи кой)

я для себя когда-то вывела такую аксиому...и как только сама ПОВЕРИЛА в нее. так все показалось таким лёгким и на будущее обнадёживающим.....ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ...если в данный момент что-то плохо, значит, это делается только для того, чтобы дальше было только хорошо......значит, был это не твой чловек...и сейчас он не с тобой для того, чтобы освободить твоё сердечко для чего-то нового, светлого, яркого...для лююбви на всю жизнь)))

Удачи...и встреч бы побольше - чтоб тебе отвлечься.))))

+1000!!!

Алена, все будет хорошо!!! ;) "пусть поплачут те, кому мы не достались" (с) ;)

как я отходила?

работу меняла... занималась собой... собаку завела :blush2: это просто часто было, я уже не помню всех средств :)

ну а начиналось все с девичника :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушко, можно вопрос:

А что вас привело в клуб любителей Иксов? Вы не любите свою Хонду? :)

Трагедия. И закончим на эту тему. Хор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ И закончим на эту тему. Хор?

И начинать не следовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тема и в курилке, но закрываю.

Все таки ИМХО мне кажется это больше личное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...