Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alenushka

С любимыми не расставайтесь...

Рекомендованные сообщения

Други - товарищи.

Мне кажца, что каждый переживал в своей жизни ( а может и не раз) расставание с любимым человеком... Это ОЧЕНЬ тяжело!!! Вот и я сейчас оказалась в этом болоте, которому не видно конца... мысли иногда забегают за самый край, не понятно только что, но что-то останавливает. Наверное глупо... Да... Депрессия такая, что видно только "THE END" и все...

Я не о слезах и концах света, а просто очень нужна ВАША поддержка.

Поделитесь, плиз, как можно вылезти из ЭТОГО...

А то я как-то, на сейчас, совсем не вижу просвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Алён...ты сама написала. что каждый это проходил....и еще никто от депрессии от этого не умер (я говорю про норм людей. без суицидальных наклонностей. с устойчивой психи кой)

я для себя когда-то вывела такую аксиому...и как только сама ПОВЕРИЛА в нее. так все показалось таким лёгким и на будущее обнадёживающим.....ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ...если в данный момент что-то плохо, значит, это делается только для того, чтобы дальше было только хорошо......значит, был это не твой чловек...и сейчас он не с тобой для того, чтобы освободить твоё сердечко для чего-то нового, светлого, яркого...для лююбви на всю жизнь)))

Удачи...и встреч бы побольше - чтоб тебе отвлечься.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пройдет, это точно..

только нужно время-перетерпеть...

так у всех, кто это переживал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Аленка, поздравляю тебя, раз ты дошла до этого The End и у тебя теперь снова есть возможность распоряжаться своей жизнью ;), а не торчать в том болоте. Ведь раз ты доходила до самого края, значит наверняка это было не твоё :yes: Сам столько раз наступал на разные грабли, потом мучился, расставался и переживал, а потом приходило спокойствие и уверенность..

Да и в конце концов, весна на дворе, хватит о безпросветности! ;)

:crazy: вся жизнь только начинается в этом году!!! :yahoo: выше нос! и.. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ёжкин кот... Соглашусь, что предыдущие авторы весьма точно выразили суть темы... Плозо конечн, что приходится прибывать в таком состоянии... как пеленой затянутый мир вокруг и всё вертится воронкой вокрут унитаза и думаешь, что именно туда засасывает... Блин, вздрагиваю, когда вспоминаю... но попытайся посмотреть с другой стороны, всё как-бы пересмотреть иначе! Ну и конечно же работа, работа, работа... Уйди с головой в работу... это точно помогает.Всегда есть люди рядом, есть с кем поболтать (не обязательно на свербящую в мозгу тему, а именно на отвлеченную, но наполненную смыслом для тебя)... Давай, выше нос и хвост пистолетом!!! Всё будет хорошо! Желаю тебе удачи!!!! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть меня закидают помидорами и яйцами .

в 25 лет я повстречал девушку , мы поженились и живем уже22 года за это время было все и хорошее и плохое и ссоры и уходы и измена (с моей стороны) но я понял одну вещь .то что дала тебе судьба это твое и надо старатся сохранить это ,любить , понимать и всегда стараться уступать друг другу .

я не считаю правильным говорить , что плюнь все пройдет и будет все в шоколаде . (это не правда .)

Аленушка отчаиватся не надо , но может есть какие то варианты , может надо поговорить , обьяснится , поытаться простить , в конце концов попросить у друг друга прощение ,

легче всего взять и разрушить (есть такя притча: труднее всего не посадить или срубить дерево , а вырастить его . мы чем то схожи с деревьями . надо пробывать все способы что бы устранить этот барьер , .попробуй еще раз может не все потеряно . мы не знаем что случилось между вами , да и не надо все знать об этом . это ваша личная жизнь , но повторяю попробуйте еще раз навести мосты , может все разрулится .

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддержу Володю, наверное люди перешагнувшие сорокалетний рубеж более консервативны что ли в отношении семьи и отношений в семье...Я тоже думаю, что разрушать намного легче чем созидать, расстаться порой намного легче чем сделать первый шаг к примирению, но делать этот шаг навстречу нужно, необходимо...20 с лишним лет назад,я молодой лейтенантик увёз такую же молоденькую ленинградскую девчонку на край света, в Заполярье, до ближайшего населённого пункта 120 км по тундре...Первая наша ночь в гарнизоне прошла пустой холодной комнате общаги, постелью послужили две моих шинели, у супруги- парадная, у меня- повседневная... :D:crazy: Подробности с крысками и таракашками упущу, а наутро я ушёл на службу и вернулся только через 20 лет... :) Супруга растила двоих дочерей, обустраивала гнёздышки в пяти гарнизонах, занимала очереди в военторгах в 5 утра, что бы купить молока ребёнку, считала дни до отпуска, а я в это время защищал Родину, которая почему то посчитала, что её защитникам можно месяцами не выплачивать денежное довольствие, и что их дети и жёны вполне могут выжить на грибах-ягодах, кторых в тайге полным полно...да разве всё расскажешь, что было...Это великое исскуство- сохранить любовь друг к другу несмотря ни на что...А хлопнуть дверью, уйти, закрыться и со слезами жалеть себя,- проще всего...Может резковато немного, извини, Алёнка, но я так думаю...За свою любовь нужно бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..А хлопнуть дверью, уйти, закрыться и со слезами жалеть себя,- проще всего...Может резковато немного, извини, Алёнка, но я так думаю...За свою любовь нужно бороться...

Ну...мы ведь не знаем всей ситуации <_< Если уходит муж - а вдруг у него любовь?..Чего бороться то? Пусть пошёл. Алёна, оглянись вокруг - мало ли в бразилии донов педров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка но и советовать вот так как вы тож не стоит

жизнь как палка эти же доны педро или синьоры изабелы тож могут поиграть и бросить.

я уже говорил чт мы не знаем да и не должны знать всей ситуации , но вот так советавать тож не стоит .

а боротся надо всегда и до конца , это мое личное мнение которое я испытал на себе .и если уходит муж или жена (посмотри на себя может быть ты сам всему виной , виной тому что человек полюбил другого) не бывает искры без огня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это всего лишь мой взгляд на ситуацию - бессмысленно удерживать, если человек разлюбил. Не сегодня уйдёт, так завтра. А как поступать - Алёна сама решит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть вы и правы , но говорить о том что в переди: мужикорубль ведро или дам 15 копеек пучек и все будет в шоколаде я думаю не стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други - товарищи.

Да... Депрессия такая, что видно только "THE END" и все...

А ВОТ ЗА ЭТИ СЛОВА ТЫ ТЕПЕРЬ ОБЯЗАНА ПОЯВЛЯТСЯ НА ФОРУМЕ НЕ РЕЖЕ ЧЕМ КАЖДЫЕ 4-РЕ ЧАСА!!! Чтобы все здесь присутствующие не переживали. Ежели нарушиш, придется к тебе домой всем форумом приезжать :P или дежурство организуем :crazy:;) Ален душевную боль конечно тяжело переживают, и все по разному. Ты лучше думай о том придет время, и ты будеш вспоминать об этом как о глупости и нелепости. И чем больше ты будеш думать об этом тем быстрей это время придет!!! Не грусть удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно саме главное что жизнь не стоит на месте . и пусть тебе подскажет твоя интуиция

а не наши глупые советы . и отмечайся по чаще сдесь на форуме , у тебя сдесь много если не друзей то вполне нормальных не безразличных людей к чужому горю . все будет хорошо , у тебя такое красивое имя АЛЕНУШКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други - товарищи.

А то я как-то, на сейчас, совсем не вижу просвета...

Главное занять себя, и поменьше думать о том человеке! Попробуй изменить свой образ жизни на более активный, старайся все свободное время чем то занять, ходи на всякие тусовки и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ходи на всякие тусовки и тд.

Точно!!! так давай для АЛЕНУШКИ тусовку организуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай сейчас тебе нужна трезвая голова и холодный ум, надо все взвесить мозгами и откинуть сердечное волнение, только после этого ты сможешь что-то для себя решить, или сглаз долой из сердца вон или еще поборимся!!!!

но для принятия решения обязательно отключи сердечные переживания!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yes:;):yes: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, правильно написала Любаня. Все что не делается - то к лучшему.

Ведь с нами всегда рядом наш Ангел-хранитель!

Если тебе удастся проникнуться в эту идею и поверить в это, то и депресняк сам уйдет потихоньку :)

Если не получится, то мне всегда помогало в такие моменты.... В общем я отправлялся во все стмертные: :crazy: Хотя для девочки, наверное, так не стоит :)

И поэтому см пункт первый.

А вообще, не гоже такой симпатичной, обаятельной, интересной, общительной девушке грустить!

Может просто твой бывший спутник был не достоин тебя... :)

Аненушка! Верь, ВБХ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись! каждый the end это только начало!

даешь тусовку ! весна ведь!!! ролики уже можно а вот велики могут погодить пока в лесу не просохнет :yahoo: а так же шашлыки и просто выезды на природу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...