Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дык

Месячник "Чистый автомобиль"

Рекомендованные сообщения

Только что выглянул в окно.....малаццы менты удачное время выбрали,лобби автомойщиков рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Скуки ап стол их и ап стену))))) :diablo::stop::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема собственно? Не нравится мой грязный автомобиль? Денег пускай дают - хоть каждый день буду мыть. Нет - значит свободны, номера читабельны и хватит с них.

Все-таки дорожный налог платим, а ездим по грязным разбитым улицам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ваш Лужок. А у нас такие запрелестнцы в город въезжают :diablo: Тонны грязи завозят на себе, город как помойка.

Читала тут как то исследования по этому поводу- 30% пыли и песка ввозятся из-за города на грязных машинах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, это отдельная "категория". Грузовики не только возят и ввозят все это Г, но и паркуются нестройными рядами и как попало в жилых кварталах! Город просто от одного вида в Чукчино этих помоек на колесах, поброшенных как попало в т.ч. на газонах... просто тошнит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу помыл машину. сегодня съездил на работу и обратно машина очень грязная стала, больше мыть не буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, это отдельная "категория". Грузовики не только возят и ввозят все это Г, но и паркуются нестройными рядами и как попало в жилых кварталах! Город просто от одного вида в Чукчино этих помоек на колесах, поброшенных как попало в т.ч. на газонах... просто тошнит!

+1

Пора уже как в цивилизованных странах делать - за пределы кольца фурам не въезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема собственно? Не нравится мой грязный автомобиль? Денег пускай дают - хоть каждый день буду мыть. Нет - значит свободны, номера читабельны и хватит с них.

Все-таки дорожный налог платим, а ездим по грязным разбитым улицам...

категорически поддерживаю + 100!

P.S. хотя внешнее состояние авто во многих случаях характеризует его владельца :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически поддерживаю + 100!

P.S. хотя внешнее состояние авто во многих случаях характеризует его владельца :P

вот уж нифига. У меня в салоне чисто. На мойку заехал, отмылся, выехал - тут же окатили из лужи или те, кто без брызговиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проходил тех осмотр на микрике...

ехал из загорода, когда протирал номера

развернули на мойку и так всех... и что ???

писать-то пишем, ну и что... ??когда коснется, поедешь и помоешь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самому хочется ездить на чистом Хитриле, противно утром в грязный залезать. Вот и приходиться каждый день мыть, благо все для этого есть(кроме времени). Для меня не месячник, а скоро годовик будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самому хочется ездить на чистом Хитриле, противно утром в грязный залезать. Вот и приходиться каждый день мыть, благо все для этого есть(кроме времени). Для меня не месячник, а скоро годовик будет!

Хорошо, когда для чистоты есть все возможности. :) Особенно если свой участок и мойка керхер - я бы тоже мыла. :yes:

А так выкидывать по 350-400 р. на ветер, так как машинка если не в тот же день, то на след. точно такая же как и до мойки - не хотся.

поэтому я тоже склоняюсь - номера чистые и харэ, до лета. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас законодательно приняли я так понял?

У нас только за не читаемые номера с расстояния 20 метров жухают на 350 грн (40 баксов примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас законодательно приняли я так понял?

У нас только за не читаемые номера с расстояния 20 метров жухают на 350 грн (40 баксов примерно)

Серьезно..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ну как-бы с новыми штрафами весело стало :) Можно с Киева в Одессу скатать и попасть на 16 000 :) Были случаи у маршрутчиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну как-бы с новыми штрафами весело стало :) Можно с Киева в Одессу скатать и попасть на 16 000 :) Были случаи у маршрутчиков :)

На 16 000 чего? Если грн, то на такие же бабки можно попасть и в Питере, если отсутствие могза позволяет сесть за руль пьяным ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 000 чего? Если грн, то на такие же бабки можно попасть и в Питере, если отсутствие могза позволяет сесть за руль пьяным ..)))

Гривен. (почти 2к) Только это за скорость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гривен. (почти 2к) Только это за скорость :)

да уж.. ((( Если у нас такие штрафы введут, то я машину продам от греха подальше.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячник "Чистый автомобиль" - это когда ГАИ "чистА" :new_russian: пристает к грязным машинам и грязно пристает к их водителям! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по большому счету, черт с ними 350 рублями, я на мойку не могу попасть уже недели две. Ребенка отвожу в школу, время 8, работаю с 9, времени вагон, заезжаю на мойку, возле работы, 5 постов, очередь 5-8 машин. Я всё понимаю, но стоять в очереди, за свои же деньги, ну, уж на хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...