Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Роллики!

Рекомендованные сообщения

класс :rolleyes:

эт щас редко ;)

:blush2::flower:

Впрочем, к делу! :D

Что у тебя за лисапед-то? С ним надо что-то делать, или просто откопать да смазать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:blush2::flower:

Впрочем, к делу! :D

Что у тебя за лисапед-то? С ним надо что-то делать, или просто откопать да смазать? :)

пока не знаю, вечером отрою тока :)

думаю, керхером его и насосом :)

а вот по поводу смазывания не знаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот по поводу смазывания не знаю :huh:

Если он долго валялся, то цепь прямо-таки напрашивается на мойку и смазку :) Я свою вчера уайтспиритом пол часа отмывал в специальной машинке... но мой вел ваще на открытом балконе год торчал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он долго валялся, то цепь прямо-таки напрашивается на мойку и смазку :) Я свою вчера уайтспиритом пол часа отмывал в специальной машинке... но мой вел ваще на открытом балконе год торчал :(

а я надеюсь, что гаражные крысы моему покрышки не сожрали :ph34r:

в общем, я вечером отпишусь по факту ;)

так что, воскресенье?

Аленушка, ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и мой за одно смажешш? :blush2: никогда этого не делал, не знаю что куда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдшкай залейте, атклинит)) пытался по гаражу прокатица..захрустел..папрыскал вдшкай всё ажурно) можно ехать) лёганька так шикарно..на 3 минуты хватает)) паходу масло менять нада..лень педали раскручивать)) нада прадавать как есть и брать новый вел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдшкай залейте, атклинит)) пытался по гаражу прокатица..захрустел..папрыскал вдшкай всё ажурно) можно ехать) лёганька так шикарно..на 3 минуты хватает)) паходу масло менять нада..лень педали раскручивать)) нада прадавать как есть и брать новый вел))

за вдшку спасибо!

у меня как раз в габажнике она есть :)

надеюсь, моему велу такой приговор не светит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в приговоре)) попа анаж не железная)) парой так лень встать с седла на скорости перед серией бугров) у мя хардейл диртовый где впринципе седло это некий бонус каторый в априори времени не используется)

магазы абзванил и нет нигде( http://www.velosite.ru/viewitem/22796/ хочу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, воскресенье?

В воскресенье можно, ага :) Я, правда, еще буду роллерский сезон открывать на Поклонке, а там на веле скучно :) Так что на велах надо отдельно где-нибудь... где тут на югах покатацца-то можно? Я до этого только на севере рассекал. Битца, мобыть?

может и мой за одно смажешш? :blush2: никогда этого не делал, не знаю что куда )))

У меня смазки не хватит :) На еще один вел помимо моего можт еще и накапает, но на два уже точно нет... правда, я надеялся завтра смотаться до Соколей, купить как раз кой-чего к сезону. Если доеду, маслица заодно возьму, тем более что оно закончилось.

за вдшку спасибо!

у меня как раз в габажнике она есть :)

вэдэшка эт если экстренно оживить, старье смыть и т.п. :) Как просто смазка она не катит. Но если вел долго валялся без дела и "закис" - самое оно, эт точно :D Просто потом надо чем-нибудь толковым пройтись. Вот тут, например, неплохо расписано чего куда.

хочу :(

Эх, диски - весчь! :yes: Следующий вел точно на дисках буду брать (ну или посмотрю, можт на этот можно поставить, не помню). А то после грязи вибрейки не тормозят нифига :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешний на ви брейках..весело так лужами пройти и патом па тормозам)) как с абс колёса даж не блокируются)

как на пыльном асфальте 2 тормоза вжать так лочат, а на чистом так фиг)) абс есп..в базе))

есть у нас тут шарищий народ в двупадвесах?) отговаривают мол фуфло за 14к двупадвес..а где фуфло объяснить не могут..яж на нём дропать с метра не буду) для меня высота в 20см это уже нечто)) вопщем загорелся я, ну 1 велег на много лет какт для меня дико..так тут каждый год па велу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешний на ви брейках..весело так лужами пройти и патом па тормозам)) как с абс колёса даж не блокируются)

как на пыльном асфальте 2 тормоза вжать так лочат, а на чистом так фиг)) абс есп..в базе))

Ога :) Хоть ногами тормози, блин :crazy: Особенно после поездок по размешанному до состояния жижи чернозему весело, ваще как маслом обода смазанные :D

есть у нас тут шарищий народ в двупадвесах?) отговаривают мол фуфло за 14к двупадвес..а где фуфло объяснить не могут..яж на нём дропать с метра не буду) для меня высота в 20см это уже нечто)) вопщем загорелся я, ну 1 велег на много лет какт для меня дико..так тут каждый год па велу))

Ну... у меня вот хардтейл Авторовский, вот этот, только ему уже... четыре года, что ли. Или пять. В общем, все в нем отлично, но передняя вилка - хлам полный, я ее менять буду. Она и с новья-то фигово работала, а теперь и вовсе... Давно бы заменил, но в силу обстоятельств вел стоял без дела два года.

А у двухподвесов мало того, что подвески в два раза больше, так и требования к ней пожестче, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешний я переднюю вилку крутил да упора чтоб была жоще а то отскок жутко демферный, оттормазишся и в конце вилка тебя выстреливает)) на козла вставал на месте пару раз)

примерно 80% веса прихоится на заднюю ось, шину обод и подвеску. за то лето я погнул ось колеса, зазубрил обод(на скорости перескок бардюра) заднее колесо подкачивал каждые 3 дня, седло затягивал каждый день))

в результатте каждого дропа вся сила удара приходится на заднее колесо, если там былабы подвеска то часть удара гасилась бы демфером амартизатора. всётаки вес не маленький порядка 110кг удар на скорости в априори больше 15ти кмч..сурьёзна)) вопщем денег не жалка..всёравно менять на след год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в-общем, мой вел жив :yahoo:

тока подкачать колеса нуна :yahoo:

уже загружен в трейл :)

чтоу нас со временем? мне нужно будет проводить родственников в воскресенье в "Домик", так что я за вечер (17-18 часов) либо завтра после обеда :)

зы: вы тут такие терки устроили по поводу велов :lol:

я чайник на "дружке" :crazy:

а что скажете по поводу ВДНХ? там простора больше для велописедистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вд жуткий трафик ) там в выхи можно не суваца..в пробку попадёш)) роллеры скейтеры пенсеры к всех свои маршруты и не погонять, не однократно приходилось на фул брейк оттормаживаться)

я впралёте паходу..папко трейл забрал и ключи от гаража где вел..засада вопщем :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вд жуткий трафик ) там в выхи можно не суваца..в пробку попадёш)) роллеры скейтеры пенсеры к всех свои маршруты и не погонять, не однократно приходилось на фул брейк оттормаживаться)

я впралёте паходу..папко трейл забрал и ключи от гаража где вел..засада вопщем :/

:( эх

приезжай на метре, я тебе собако своего вручу :) будешь с ним гулять :D ато он не бегун :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( эх

приезжай на метре, я тебе собако своего вручу :) будешь с ним гулять :D ато он не бегун :D

нуу нее я так не играю)) а если сабако захочет чегонить гденить...убирать та мамко будет?)) бегай патом даганяй лесапеды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что я за вечер (17-18 часов) либо завтра после обеда

Я тоже :) Как раз с утреца подустану на роликах и вечером можно будет отдыхать на веле :)

а что скажете по поводу ВДНХ? там простора больше для велописедистов...

Толкучка там :) Если про север говорить, то скорее уж Сокольники, там можно в дикие дебри уехать aka Лосиный остров :) Вот только что будет делать бесколесный Peace? И таки эта... еще кто собирается?

на вд жуткий трафик ) там в выхи можно не суваца..в пробку попадёш)) роллеры скейтеры пенсеры к всех свои маршруты и не погонять, не однократно приходилось на фул брейк оттормаживаться)

Во-во :) Я там два года назад на роликах тренировался. :swoon: Лучше всего натренировал "обходной маневр" :D

я впралёте паходу..папко трейл забрал и ключи от гаража где вел..засада вопщем :/

Ну так приезжай, если что, просто потусим :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так приезжай, если что, просто потусим :drinks:

можно и так :)

а собак ни у кого нет? ;)

мой Смоки бы был рад компании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а собак ни у кого нет? ;)

мой Смоки бы был рад компании :)

У меня только кот и кошка :D

Причем, кот кого угодно замурчит, а кошка - с воплями, песнями, плясками и раскидыванием, извиняюсь, какашек во все стороны - порвет на новозеландский флаг :comando::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей вел сегодня постараюсь достать из завалов :crazy: чую, придеццо им заниматься серьезно :swoon: насоса у меня нема :wacko:

так и мне свой велик надо в чуйство привести... :D

у меня есть насос автомобильный :)

С ним надо что-то делать, или просто откопать да смазать? :)

а смазывать обязательно????? :blink: вот ентого точно не смогу... :ph34r: не умею..

так что, воскресенье?

Аленушка, ты как?

я - оки!!! токма откопаю велик, если жив - супер, поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...