Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nizamy

принимайте участие в Часе Земли!

Рекомендованные сообщения

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Стань участником акции - зарегистрируйся на нашем сайте и выключи свет на Час Земли – в субботу, 28 марта в 20:30!

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением

ссылка на сайт для регистрации ,тогда становитесь участниками http://www.wwf.ru/ea2009/about

если не трудно регистрируйтесь по моей ссылке её дают каждому зарегистрировавшемуся http://www.wwf.ru/ea2009/signup/?eac=eac5uWDa01w5XqB5W53s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Зарегился :crazy:

А вот интересно, снимки с космоса будут транслировать, как континенты гаснут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убей бобра - спаси дерево!

Природу люблю, но терпеть не могу всех этих активистов из WWF и ЗеленогоПиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился

поучаствуем в флэшмобе мирового уровня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то выхожу из метро на "Гостинке", а люди по Невскому в бахилах ходят! Тоже Гринписовцы акцию проводили, раздавали бахилы прохожим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба планеты волнует, но в акциях коммерческих ГП и ВВФ участвовать не буду, они подконтрольны на 100% ЦРУ, факт! Поэтому наф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел фильм ЗНаМЕНИЕ, впечатлило!!!

Вот и думай кады час земли(((( :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба планеты волнует, но в акциях коммерческих ГП и ВВФ участвовать не буду, они подконтрольны на 100% ЦРУ, факт! Поэтому наф

Т.е. пока мы тут свет выключим, они поханые свои щупальца в наши закрома запустят ??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы все начнем тереть о судьбе планеты, они подхватят наши идеи и вроде бы все как надо, мы по одну сторону, а потом уже заготовленную и выгодную с экономической точки зрения США и сателитам какую-нибудь штуку такую суперскую придумают, от которой по разным причинам (несовместимость компонентов, ограниченные поставки и прочее) хреново будет только экономикам недружественным им странам. А у них все тип топ, и народ кричит ура - это тонкая политика, прятать за глобальным меркантильные интересы!

Например наша нефтепереработка после грабежа и дележа 90-х просто не может существовать без нескольких АМЕРИКАНСКИХ деталей. Прекрати они их поставку и нефть у нас будет ровно столько, сколько те детали прослужат. У нас нет промышленности и производственных возможностей нет делать такие детали!

И тут так, за глобальным благом, которому никто не мешает всегда есть такой же глобальный подвох, а народ, который каждый вечер "ИДЕТ ЗА КЛИНСКИМ" всегда все схавает, просто потом помычит (а на большее такие люди не способны), поймет (или нет) что обдурили, и уже пойдет за водкой себя добить, понимая и степень собственной умственной деградации, и собственную бессильность, при этом подавая такой же пример своим детям!

Наболело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. пока мы тут свет выключим, они поханые свои щупальца в наши закрома запустят ??? :crazy:

И карманы!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проспать бы))

бред какойт с щупальцами)) пагасить погашу, но включу па мере надобности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наболело!

кста!

даж не подумал!

вот какие мыслишки у меня ребята:

Система ПРО имеет 3 эшелона обнаружения:

1ый - ЗГО (станции загоризонтного обнаружения, дальность действия 40000км. В одну сторону луч пускает с обратной стороны принимает сигнал, обогнувший землю)

2ой - ВКС (военно космические силы. Обнаруживают ракеты на активном участке траектории, когда работает двигатель по ИК излучению)

3ий - НГО (станции надгоризонтного обнаружения с дальностью до 8000км)

Так вот:

1 и 3 эшелоны работают в радиоволновом диапазоне и им отключение и включение света "до лампады", а вот у ВКСников проблема ИК-фон от городов, который их "слепит". Можно "бланкировать" (исключать из обработки) участки "засветки", но для этого, необходимо точно знать где гражданские объекты (города и т.д.), а где военные. Так воть, если каким-либо способом добиться гашения в определённое время гражданских источников ИК-излучения (что нам сейчас и предлагается сделать), то в этот момент можно провести юстировку по военным объектам (их же никто отключать не будет).

Во какие дела и мыслишки :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, вся мировая политика такая! Что бы ни делалось, все выгодно узкому кругу лиц и стран. Иначе сразу включат мулю или НЕТ ДЕМОКРАТИИ или ТЕРРОРИСТЫ. НУ или ещё чего нибудь. Или просто как Малого (был такой ученый хороший и умный).

ЗЫ: Nizamy теперь думает на кой я выложил эту тему! Налетел злой админ, и давай гадить!

ЗЫ ЗЫ: а я буду гадить, т к не люблю, чтобы нас считали за БАРАНОВ и мочегонных пивопийцев, такие ИХ идеи требуют детального анализа. Пускай знают, нас благими намерениями не разведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели как лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы какие, а у нас экранапланы бороздят акияны и ракетами пуляют так что не видно никаким радаром.

во всём этом флеше если даже ктото чтото хочет дальше заглянуть, то сколько реально даже на пазетивной ноте последует обозначеному действу?..порядка процента..

если кто флешмоб устраивал или учавствовал, из 100 человек которые никогда не учавствовали из них придёт ровно в срок только 5, когда было модно процент был выше и много было закоренелых. сейчас выключение света нагрузку даже не скинет..

свет наверняка у всех отключают периодически из за перегрузок, гаснет не весь город, а районы..посчитайте какую долю занимает тот или иной выключеный район.

самое жосткое что было у нас это в том году погас весь город(мос область, город населением 100 000 чел) за исключением некоторых улиц, вот где эфирная частота..

спец службам наверно проще устроить перегрузку погасив районы, чем сканить флеш население рунета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду фонариком вверх светить, пусть думают, что это МБР :crazy:

о! буду на "морзянке" светом им рассказывать всё, что о них, пиндосах, думаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду фонариком вверх светить, пусть думают, что это МБР :crazy:

о! буду на "морзянке" светом им рассказывать всё, что о них, пиндосах, думаю :D

скинь пожалуйста во всеобщий доступ последовательность моргания фонариком - организуем свой флэш моб, будем материть пиндосов по Морзе с разных концов Рассеи :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь пожалуйста во всеобщий доступ последовательность моргания фонариком - организуем свой флэш моб, будем материть пиндосов по Морзе с разных концов Рассеи :crazy:

антифлэшмоб :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...