Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Поскакушки на лошадях

Рекомендованные сообщения

Господа, хватит спорить.

Это не реклама. Аванпост предложил я в теме про состоявшийся в выходные пойнт, и я же попросил Иру написать информацию об этом месте, так как она часто туда ездит и хорошо знает его владельцев.

Так что если уж кого и обвинять в рекламе - то меня)))

Ну уж извиняйте) Других мест не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Лишний раз убеждаюсь в правдивости двух выражений:

1. Инициатива наказуема

2. Не делай людям добра, не получишь в ответ г...а.

Уж извините :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, хватит спорить.

Это не реклама. Аванпост предложил я в теме про состоявшийся в выходные пойнт, и я же попросил Иру написать информацию об этом месте, так как она часто туда ездит и хорошо знает его владельцев.

Так что если уж кого и обвинять в рекламе - то меня)))

Ну уж извиняйте) Других мест не знаю)

Эт вы меня извиняйте. ;) принял за спам т.к. первый пост на форуме и сразу ссылка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вы меня извиняйте. ;) принял за спам т.к. первый пост на форуме и сразу ссылка :)

"скандалист"....лишь бы наехать на людей... :crazy: ...я вот хотел на лошадях покататься с детства...думаю это будет интерсно и для меня и для наблюдающих... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"скандалист"....лишь бы наехать на людей... :crazy: ...я вот хотел на лошадях покататься с детства...думаю это будет интерсно и для меня и для наблюдающих... :D

Ты у меня аваторку видел? Как я с такой рожей могу не быть скандалистом :D

тебе никак нельзя на лошадках ща кататься:crazy: а то после поскакушек у тебя может быть непрезентабельный вид :D я тебе потом расскажу как я там в прошлый раз покатался :D 2 недели еле передвигался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у меня аваторку видел? Как я с такой рожей могу не быть скандалистом :D

тебе никак нельзя на лошадках ща кататься:crazy: а то после поскакушек у тебя может быть непрезентабельный вид :D я тебе потом расскажу как я там в прошлый раз покатался :D 2 недели еле передвигался :D

:D ..а в жизни довольно приличный чел...

о повреждениях догадываюсь... ;) ...а куда мне щас передвигаться... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не тянуть кота за.... бубенцы :D и напишу небольшой отчетец как я покатался на лошадке в аванпосте.

Туда меня пригласили поехать друзья. позвали с бухты-барахты. Ну я в чем был (см фото выше), так и поехал. Как потом оказалось, все уже было для нас забранировано. Там есть несколько уровней групп. Для совсем для лохов, для начинающих и для продвинутых. Т.к. мои друзья уже много лет катаются, то и группа оказалась продвинутая.

А я перед этим сидел на лошади...ну лет эдак... двадцать назад...да и то меня тогда пастух катал :D

Так вот поехали мы...лошадь мне досталась самая огромная из всей конюшки... В принципе мы с ней поладили...

Все бы ничего только учился кататься я походу прогулки... В общем жесть... А когда мы поскакали в голоп..... :swoon: я чуть не помер :D Но виду старался не подавать... хоть все одно было заметно, что я лох беспросветный в поскакушках :D

Катались мы так в общей сложности около 3-х часов.

После часа я понял, что не просто натер себе между ног... А стер ноги до крови.... да так что кровь реально текла по ногам в кроссовки. Докатывался я уже в прострации и думал только о том как бы дотерпеть и доехать до конюшен...

Итого вынес из той покатушки:

Надо одевать специальную одежу (высокие ботинки/сапоги/брюки из плотной ткани)

А вообще мне ооочень понравилось. И место и сервис и лошадки. И цены там вполне приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не тянуть кота за.... бубенцы :D и напишу небольшой отчетец как я покатался на лошадке в аванпосте.

спа...очень поучительный и оптимистичный рассказ.. :) ...пожалуй я лучше покатаю ребенка...она любит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спа...очень поучительный и оптимистичный рассказ.. :) ...пожалуй я лучше покатаю ребенка...она любит..

да не, просто надо шапку по себе выбирать :) я, думаю, нам надо для начала в начинающую группу пойти, чтоб научиться технике . А уж потом можно и в голоп :D Кстати в голоп проще ( с технической точки зрения) ехать чем рысью. просто страшнее :D

А чтоб ребенка покатать - не надо в такую даль переться. В Кузьминках, например, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пожалуй я лучше покатаю ребенка...

:offtopic: Ужас...

Вот он любящий отец ;) сам не решился, решил на дитёнке поэкпериментировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Ужас...

Вот он любящий отец ;) сам не решился, решил на дитёнке поэкпериментировать :D

Да неее, она пробовала, ей нравится, чего-то умеет..а я ОРГа начитался... :crazy:

да не, просто надо шапку по себе выбирать :) я, думаю, нам надо для начала в начинающую группу пойти, чтоб научиться технике . А уж потом можно и в голоп :D Кстати в голоп проще ( с технической точки зрения) ехать чем рысью. просто страшнее :D

А чтоб ребенка покатать - не надо в такую даль переться. В Кузьминках, например, есть.

Ага мне б такую группу - чтоб первые занятия просто на седле поездить..попривыкнуть..а потом , естсесссно, как ты ее назвал?..ага - группа для лохов... :D

дитя мы возили в Измайлово..там пони в основном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, действительно там все в кровь можно разодрать???? :shok:

Я вообще, честно говоря, к лошадям даже не знаю с какой стороны подходить. Раз только в жизни на Новый Год кормил лошадь снегом, пьяный был. А так - не то, чтобы не ездил, даже не садился!

Но попробовать надо!

Так что мне в самую-самую начинающую дошкольную группу. В ясли фактически! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о повреждениях догадываюсь... ;) ...а куда мне щас передвигаться... B)

на собеседования :crazy:

на иксе и с соотв походкой.. впечатляюще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, действительно там все в кровь можно разодрать???? :shok:

Если шагом кататься то ниче не натрешь :) можешь даже ноут с собой взять и сидеть на форуме пока буишь кататься. А вот если рысью...вот ато аццки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил пару раз..

не против ещё, но без самопожертвований ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на собеседования :crazy:

на иксе и с соотв походкой.. впечатляюще )

:D ...ага..типа техасский рейнджер......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как я там в прошлый раз покатался :D 2 недели еле передвигался :D

Так всеж надо в меру!!! :P А ты небось сел, как в иксе, и ну кататься... ;):D:D:D

Других мест не знаю)

А там есть разница по стоимости на выхи и на неделе?

Предлагаю организоваться на 4е апреля, кто "за"??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организоваться на 4е апреля, кто "за"??? ;)

Боюсь, что на 4 апреля мы попросту не успеем. Дело в том, что там система такая.

1. Надо составить точный список тех, кто едет (а это тоже занимает время, кто-то любит в последний момент "отваливаться", кто-то наоборот - записываться)

2. Не менее чем за неделю до даты поездки заказать соответствующее количество лошадей (а лучше за две - иначе велик шанс, что лошадей уже на всех не хватит).

Поэтому, по-хорошему, на организацию этой поездки нужно недели три как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что на 4 апреля мы попросту не успеем. Дело в том, что там система такая.

1. Надо составить точный список тех, кто едет (а это тоже занимает время, кто-то любит в последний момент "отваливаться", кто-то наоборот - записываться)

2. Не менее чем за неделю до даты поездки заказать соответствующее количество лошадей (а лучше за две - иначе велик шанс, что лошадей уже на всех не хватит).

Поэтому, по-хорошему, на организацию этой поездки нужно недели три как минимум

Ясенно, тада давайте определимся с датой и начнем организовываться! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, надо делать в самом начале мая.....в майские праздники....а то ближайшая встреча (вроде бы в крылатском) на 11-е апреля...далее. у меня такое ощущение, с перерывом в неделю-две мы встретимся покататься на водопад....и там уже и до майских праздников рукой подать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...